Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Ищу подругу жизни

Ищу подругу жизни

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 64 След.
RSS
Ищу подругу жизни
Здравствуйте, меня зовут Никита Сергеевич Корнеев. В 1995 году я закончил ВВМУ им. М.В.Фрунзе, гидрографический факультет. Я очень рад, что набрёл на этот сайт. Так как на сайтах знакомств обычно сидят либо, извините, женщины лёгкого поведения, либо маньячки. Поверьте это так. А тут почитав данный раздел я увидел искреннюю заинтерисованность со стороны прекрасного пола в знакомстве с людьми моей не простой профессии. Сейчас я служу на о. Новая Земля. У меня есть однокомнатная квартира, в ней не холодно, даже тепло. Только не уютно как-то. Очень не хватает женских рук. Нет вы не подумайте, что я лентяй какой-то, совсем даже наоборот, я сам поддерживаю порядок в доме, сам прекрасно готовлю. Но вот тоскливо длинными зимними вечерами. Так хочется, чтобы откликнулась простая добрая и весёлая девушка, готовая честно разделить со мной все тяготы и лишения воинской службы. Сам я получаю прилично. Для моей избранницы тоже найдётся работа на соседней с моей частью гидрометеостанции, так что нормально жить будем. Да и куда здесь деньги тратить. Я обычно их коплю, а потом еду в отпуск на большую землю и трачу их по полной. Если есть здесь желающие, то пусть напишут мне. Я попробую фотки разместить, хотя с интернетом на "Вы". Тут у нас очень красиво, особенно когда полярный день, прикольно так, засыпаешь солнце, просыпаешься опять солнце. С уважением Никита Корнеев.
Цитата
Никита Корнеев пишет: А тут почитав данный раздел я увидел искреннюю заинтерисованность со стороны прекрасного пола в знакомстве с людьми моей не простой профессии.
Это Вы совершенно верно заметили. "Невест" у нас много, а вот с "женихами" большой дефицит.Так что, Никита Сергеевич, добро пожаловать и удачи! |fl|
И Вам добрый вечер! Далеко Вас забросило :)
Здравствуйте Никита!Вы так просто и искренне о себе написали,что сразу захотелось Вам написать.Вы просто Умничка!Знаете я так горжусь людьми Вашей профессии,хотя знаю о ней очень мало.Удачи Вам во всем!
Здравствуйте Никита Сергеевич.Действительно остров Новая Земля-это очень далеко,но свои прелести есть во всем.Насчет полярного дня это интересно.
Цитата
Маша пишет: Так что, Никита Сергеевич, добро пожаловать и удачи!
Можно просто Никита, рад знакомству, Маша |fl|
Цитата
liivarand пишет: И Вам добрый вечер! Далеко Вас забросило
Здравствуйте liivarand! Да далековато. Но это смотря откуда мерить ;) Хочется добавить, чтобы не сложилось впечатление, что проедлагаю жить в палатке на льдине. :-) :) Я проживаю в посёлке городского типа Белужья Губа. У нас около 20 жилых домов, школа, детский сад, комбинат бытового обслуживания, теле-радиостанция «Орбита», военно-морской госпиталь, поликлиника, Дом офицеров, бассейн, православный храм.
Цитата
Анна Дьяченко пишет: Вы так просто и искренне о себе написали,что сразу захотелось Вам написать.
Здравствуйте Аня. Чтобы до конца обрисовать проблему, хочу объяснить, что население у нас в посёлке около 3000 человек, из которых представительниц прекрасного пола не больше 1000, ну так приблизительно... Мужчины численно преобладают в силу военнотехнической специализации посёлка. Убираем отсюда замужних и в возрасте, получаем в итоге тирлимбумбум :Q: |of| Знаю не понаслышке что по всей стране всё наоборот, мужчин недостаточно.
Цитата
алла пишет: Насчет полярного дня это интересно.
Добрый вечер Алла. Ещё есть полярные ночи, чего греха таить, всё тоже интересно, засыпаешь темно, просыпаешься тоже темно. Да и климат надо сказать тот ещё :L: арктический. Зима долгая, холодная, с силными ветрами и метелями. Нашу землю ещё "Страной ветров" называют |agr|
Цитата
Нашу землю ещё "Страной ветров" называют
ОО, ну - это уже совсем романтика ;) Когда полярные ночи, днем хоть на часок бывает светло? А бассейны, школы, садик - это здорово! И долго Вам еще служить? Где служба проходит? на суше?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 64 След.


Главное за неделю