Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Клуб одиноких сердец

Клуб одиноких сердец

   RSS
Клуб одиноких сердец
Знаете, читала я читала ответы парней и мужчин на предложения от порядочных дам познакомиться с такими-же порядочными холостыми(очень важная деталь:), моряками,находящимися на службе или служившими на флоте в прошлом ,для серьезных отношений.И что я увидела-ну ни одного серьезного ответа,все хохмят,флудят,подкалывают-странно а почему?. Вроде самый крупный военно морской сайт и мужчины должны быть тут соответствующие а почему то такое ощущение что отвечают не офицеры, а учащиеся ПТУ. Итак дамы и особенно господа офицеры..давайте посурьезнее:),может в самом деле люди тут друг друга найдут,в конце концов кто не рискует тот не пьет шампанское Все таки один раз живем,может кому то повезет,поэтому дерзайте,пишите,ищите друг друга! Ну какие у нас у женщин могут быть пожелания... ну неженатый ,моряк( пусть бывший),серьезный,любящий детей,собак и кошек...ну и женщин любящий тоже,но не всех конечно а одну :) веселый,умный,внешность не имеет особого значения,критерии красоты разные а для мужчины эталон красоты-это мозг:)ну там галантный,романтичный ,юморной....то да се.. В общем кто себя узнал в описании смело пишите обьявления!!!:)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
Ответы
Огонек, Да...
Цитата
Огонек в ночи пишет: а почему Вы спросили об этом?
да подумалось, что Вашей добротой могут воспользоваться люди, с не совсем благими намерениями. Но судя по всему Вы это учитываете.
Цитата
Йети Сасквоч пишет: Но судя по всему Вы это учитываете.
просто с годами приходиться быть мудрее, обжегшийся на молоке, дует на воду)))
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
А вот дозвольте, многоуважаемое Йети, на пару вопросов из пещеры. Вы такое наблюдательное, а середь Ваших речей у меня неувязочка кажется - файлы не сходятся.
Цитата
Glow пишет: А вот дозвольте
А вот позвольте не дозволить премногоуважаемое Свечение... (ярко, что-то тут, аж глаза режет)) :S: шутка. Да не вопрос, дозволяю. заметьте, я на вью не напрашивался... :)
Спасибо, что пришли. Простите, было много дел и сегодня нету сил мявкнуть. Хорошего настроения.
Цитата
Йети Сасквоч пишет:
Цитата
Glow пишет: А вот дозвольте
А вот позвольте не дозволить премногоуважаемое Свечение... (ярко, что-то тут, аж глаза режет)) шутка. Да не вопрос, дозволяю. заметьте, я на вью не напрашивался...
Gloша силы накопила И Йетю впрямик спросила: Уважаемое Йети. Мы хотим тебя приветить. Тут Йетя нечасто бродют, И в пещеру не заводют. Ты скажи, скажи нам, Йеть, Ты глазастый али неть? Шкуру чешешь али моешь? На луну ты часто ль воешь? Что ты пьешь, кого ты ешь? Нам заполни знаний брешь!
Цитата
Glow пишет: Gloша силы накопила И Йетю впрямик спросила: Уважаемое Йети. Мы хотим тебя приветить. Тут Йетя нечасто бродют, И в пещеру не заводют. Ты скажи, скажи нам, Йеть, Ты глазастый али неть? Шкуру чешешь али моешь? На луну ты часто ль воешь? Что ты пьешь, кого ты ешь? Нам заполни знаний брешь!
супер |ap| |do|
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Цитата
Glow пишет: Gloша силы накопила И Йетю впрямик спросила:
охохошеньки хохо... всё это было уже и не раз... вот отсюда и по списку))) http://flot.com/forum/?PAGE_NAME=message&FID=38&TID=2944&TITLE_SEO=2944&MID=63632#message63632 Братцы, подскажите, что у меня в настройках не так на этом сайте - нет абзацев, текст сплошняком... где в настройках что поправить? ну и возвращаясь к теме :) Очень жаль, что игры енти, Надоели сильно Йети. Все Надежды, Веры, Кати Одинаковы в кровати. Ставят свечки, маяки, Зажигают огоньки. Ткут ловушки пауки, Не ведитесь, мужики! Песнь о верности поют, С ядом пирожки пекут. Стоит съесть и нету воли, Пропадают Саши - Коли. Моряка им подавай, Не идёт другой трамвай? Морячёк не мотылёк, Не заманит огонёк. |of|
Моряки не тот народ,
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.


Главное за неделю