Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Клуб одиноких сердец

Клуб одиноких сердец

   RSS
Клуб одиноких сердец
Знаете, читала я читала ответы парней и мужчин на предложения от порядочных дам познакомиться с такими-же порядочными холостыми(очень важная деталь:), моряками,находящимися на службе или служившими на флоте в прошлом ,для серьезных отношений.И что я увидела-ну ни одного серьезного ответа,все хохмят,флудят,подкалывают-странно а почему?. Вроде самый крупный военно морской сайт и мужчины должны быть тут соответствующие а почему то такое ощущение что отвечают не офицеры, а учащиеся ПТУ. Итак дамы и особенно господа офицеры..давайте посурьезнее:),может в самом деле люди тут друг друга найдут,в конце концов кто не рискует тот не пьет шампанское Все таки один раз живем,может кому то повезет,поэтому дерзайте,пишите,ищите друг друга! Ну какие у нас у женщин могут быть пожелания... ну неженатый ,моряк( пусть бывший),серьезный,любящий детей,собак и кошек...ну и женщин любящий тоже,но не всех конечно а одну :) веселый,умный,внешность не имеет особого значения,критерии красоты разные а для мужчины эталон красоты-это мозг:)ну там галантный,романтичный ,юморной....то да се.. В общем кто себя узнал в описании смело пишите обьявления!!!:)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Ответы
Был вызов брошен Посмотреть, Как строфы пишете Вы, Йеть. Но ядовитый Йети слог. Пойду покушаю чеснок.
Цитата
Йети Сасквоч пишет: Не ведитесь, мужики! Песнь о верности поют, С ядом пирожки пекут. Стоит съесть и нету воли, Пропадают Саши - Коли. Моряка им подавай, Не идёт другой трамвай? Морячёк не мотылёк, Не заманит огонёк. |of|
мужчины,, разве ж девчата вас заманивают?Да вы бы хоть один спросили бы у своих собеседниц номер телефончика, пообщались бы воочию, может быть другими бы глазами на своих собеседниц посмотрели. Уж поверьте мне, со многими из них я общаюсь и с уверенностью могу сказать о них только хорошее, и не скуки ради они здесь... а в надежде на лучшее... и не понять вам мужчинам, что по настоящему человека можно узнать лишь при реальном общении... хотябы по телефону, потому что голос, интонация...это уже говорит о собеседнице(ке) более обширно...а по этим скудным сообщениям можно лишь создать образ собеседника, который...увы, не всегда совпадает с действительностью... Что касается меня, то я если и захочу найти себе спутника по жизни, то уж это точно не здесь... да и абы кого, и абы с кем, не мое амплуа...Потому что общаясь на форуме сложно узнать человека, его истинный характер...да и глупо судить обо мне по тому, что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета и есть вещи, которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение Так, что, пожалуйста, давайте без выводов...
Изменено: Огонек в ночи - 08.09.2016 17:51:27
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Цитата
Огонек в ночи пишет: Потому что общаясь на форуме сложно узнать человека, его истинный характер...
Что бы человека узнать нужно с ним пуд соли съесть-так раньше говорили. Но пока этот пуд ешь жизнь может не заметно закончиться - в итоге так до конца и не узнаешь.
Цитата
cemen пишет: Что бы человека узнать нужно с ним пуд соли съесть-так раньше говорили. Но пока этот пуд ешь жизнь может не заметно закончиться - в итоге так до конца и не узнаешь.
иногда достаточно и нескольких минут, чтобы узнать человека)))
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Если в лицо запомнить, то и одного взгляда бывает достаточно чтобы узнать человека. :L:
Цитата
Игорь Волков пишет: Если в лицо запомнить, то и одного взгляда бывает достаточно чтобы узнать человека. :L:
и такое возможно..не спорю :)
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Цитата
Огонек в ночи пишет: иногда достаточно и нескольких минут, чтобы узнать человека)))
Конечно бывает и такое, но я имел ввиду не "приматов" и одноклеточных организмов с одной извилиной ниже спины, а высокоорганизованных и образованных людей у которых тайные страсти, желания, перемешаны с запретами, цитатами из произведений Мао Дзедуна и Виктора Суворова (Резуна), и который в конечном счете и сам не знает, что ему нужно, как песне "Открыто все, но мне туда не надо..."
лучше классиков русской литературы цитировать )))
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Цитата
Гарафена пишет: лучше классиков русской литературы цитировать
Конечно лучше, да кто ж их знает, из классики в голове -Олвес всегда с тобой, Хеден шелдер, шампунь от перхоти...
Цитата
cemen пишет:
Цитата
Гарафена пишет: лучше классиков русской литературы цитировать
Конечно лучше, да кто ж их знает, из классики в голове -Олвес всегда с тобой, Хеден шелдер, шампунь от перхоти...
то вы рекламные слоганы перечислили )))
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю