Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / И я бы познакомилась с офицером

И я бы познакомилась с офицером

   RSS
И я бы познакомилась с офицером, знакомство
Вернее даже мы вдвоем с подругой. Вот собираемся на днях в Севастополь. Познакомиться хотим для серьезных отношений, т.к. вышли мы уже из того возраста, когда хи-хи и ха-ха. Да и вообще в таком деле юмора не понимаем. Так что если есть человек (вернее два), которому просто необходим теплый уютный домашний очаг и верная спутница жизни, пишите смелее. Вы же МУЖЧИНЫ, не стесняйтесь! Да, о возрасте... Хоть и не принято женщинам о нем говорить, но все же. Мне 33, а подруге 45. Ну, это для того, чтобы не было недоразумений. Моя фотка в профиле, а подругину пришлю по личной просьбе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Беспощадный приговор виртуальной среде. А с точки зрения поэтических формы и содержания - очень даже неплохо. С уважением.
Изменено: Евгений Архиповский - 21.07.2010 08:51:51
Цитата
Олег Кошелев пишет: [QUOTE]Олег Кошелев пишет: Мы летали в виртуале, О любви понаписали, Утомились, приземлились, Прочитали, прослезились...
А чё, а ты совсем неплох. Рубаха на тебе в горох, Высок, одет по моде, Слегка красив, немного груб, Но волю не даешь для рук, И при деньжатах вроде. А я ведь тоже хороша, Большая грудь, а в ней душа Тоскует, ждет любви. Прикид, что надо, клёво все, Ну, чё те надо-то еще? Ты только позови….. Стучишь по клаве, весь в печали, Витаешь где-то в виртуале, Свою принцессу ждешь. На землю, слышишь, опустись, Вокруг себя ты оглянись – Тогда ее найдешь.
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Олег и Тамара-не надо лишать человека иллюзий о прекрасном.:) Сегодня все начинается в виртуале,да-да.Сегодня все живут ,влюбляются и даже входят в совсем близкие отношения |hea| на виртуальных просторах. Наташ-не слушайте их ! ;) Сидите в засаде,расставляйте виртуальные ловушки,сети-никуда милок не денется =) А как подплывет рыбонька-морячок,Вы его сразу цап,по башке-бам,и бегом до ЗАГСА,пока он в обмороке! А потом пусть докажет, что не верблюд |do| |do| ,вот тогда мы похихикаем с Вами =) Удачной охоты-Багира |ax|
Изменено: violetta - 21.07.2010 13:22:03
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Классные частушки! =) Повеселили! Это вы так решили скрасить мое ожидание? Ну спасибо! |agr| violetta спасибо за моральную поддержку! Ценю.
Цитата
Наталья пишет: Повеселили! Это вы так решили скрасить мое ожидание? Ну спасибо!
Наташа, это просто намек на то, что надо почаще и надолго выходить из сети. И вести охоту на природе. Может совсем рядом с Вами тот, живой, нстоящий, кого Вы мечтаете найти. Я ничего не имею против знакомст в сети. Лишь бы не было потом разочарований. Примеров тому достаточно. Но есть и хорошие. Мой младший сын познакомился со своей девушкой в Контакте. Вот уже 2, 5 года они вместе и 21 сентября у нас свадьба. Готовятся вовсю, молоды, счастливы, хотят, чтобы всё было очень красиво и торжественно. Девушка замечательная, это я со всей ответственностью как свекровь говорю.
Изменено: Тамара Комиссарова - 21.07.2010 18:49:28
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Тамара,так Наташа вела боевые действия на пару с подругой в Cевастополе.Обьект не пошел на контакт.Ну конечно в интернете полно придурков,но не на военном же сайте. Тут их меньше надеюсь,вернее что я говорю |do| , да я просто уверена! =) ´В "контакте" тоже идея. Да,в "одноклассниках" попробуйте.Я правда читала что там из-за "одноклассников" много семей развалилось,все стали своих бывших школьных пассий искать-жуть:Богатые тоже плачут,Санта Барбара и Рабыня Изаура отдыхают -такие страсти были в сети! Наташа-не отчаивайтесь.Если кого и искать себе -то человека военного(.или бывшего военного),-они настоящие мужчины.Продумайте план операции:как обьект деморализовать,обезоружить,ввести в состояние ступора.Например..задайте пару вопросов на морскую тематику,скажите что коллекционируете виды морских узлов, спросите про авианосцы,о дизельных подлодках.Потом про моральный облик моряка:- скажите,что неженатый моряк-прямая угроза безопасности морских рубежей |of| =) ,После такого он с Вами в Загс вприпрыжку побежит. А если серьезно-то верьте в судьбу,она никуда не денется.Может на нете,может в магазине Вы встретите свою половинку.Верьте и ждите,ищите везде. Удачной охоты |ax|
Изменено: violetta - 22.07.2010 00:36:03
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
violetta пишет: скажите что коллекционируете виды морских узлов,
а с какой целью колкцыонируете? ;) не женатый моряк свободен пороги не обивает не чего не просит,отрывается только в отпуску)))
Цитата
Тамара Комиссарова пишет: Девушка замечательная, это я со всей ответственностью как свекровь говорю.
:Q: Если все невесты - ангелы, откуда же берутся жены - ............ ? Тамара! Надеюсь - это не Ваш случай!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Ой, ну прям засмущали! Я естессно далеко не ангел, но не за бога же собралась! ;) Вы все так трогательно мне сопереживаете. А я-то думала, что мир потерял отзывчивость. Верю, что среди военных (остатвников) действительно намного меньше всяческих моральных уродов. Буду ждать своего единственного, который, наверное, сейчас в море и не знает, что я его жду. :) А по поводу того, что здесь в основном все женатые, но ведь они же общаются со своими холостыми друзьями-коллегами. Может кто-то кому-то и подскажет ссылочку. Верно ведь?
Цитата
Тамара Комиссарова пишет: [Вот уже 2, 5 года они вместе и 21 сентября у нас свадьба. Готовятся вовсю, молоды, счастливы, хотят, чтобы всё было очень красиво и торжественно. Девушка замечательная, это я со всей ответственностью как свекровь говорю.
Тамара, я очень рада за вас. Пусть молодые будут счастливы! |hea|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю