Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / И я бы познакомилась с офицером

И я бы познакомилась с офицером

   RSS
И я бы познакомилась с офицером, знакомство
Вернее даже мы вдвоем с подругой. Вот собираемся на днях в Севастополь. Познакомиться хотим для серьезных отношений, т.к. вышли мы уже из того возраста, когда хи-хи и ха-ха. Да и вообще в таком деле юмора не понимаем. Так что если есть человек (вернее два), которому просто необходим теплый уютный домашний очаг и верная спутница жизни, пишите смелее. Вы же МУЖЧИНЫ, не стесняйтесь! Да, о возрасте... Хоть и не принято женщинам о нем говорить, но все же. Мне 33, а подруге 45. Ну, это для того, чтобы не было недоразумений. Моя фотка в профиле, а подругину пришлю по личной просьбе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
Похоже ссылочку никто не хочет никому показывать... Может кто-то захочет написать мне по эл. почте? На всякий случай оставлю адрес: nataly290@yandex.ru. Пишите дорогие неженатые мужчины, буду рада пообщаться. ;)
Ой, ну прям такие все нерешительные! Я все-таки не теряю надежды! Уважаемые господа офицеры, решайтесь!
Наталья, разрешите маленький совет. Если Вы хотите ближе познакомиться-общайтесь. На форуме, блогах, везде. А ждать, сидя в своей теме бесполезно, Вы же видите. Выходите в народ! :)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Может, здесь и не место, и не время, нам, ЖЕНЩИНАМ, ИЩУЩИМ СВОЕ СЧАСТЬЕ...Но мы еще не утратили веру в то, что офицеры, а тем более морские офицеры - это самые преданные женихи и мужья, и однолюбы.Они - как лебеди...И может, так же, как и вы ищут свою белую лебедь, свою половинку на всю жизнь..Такие мужчины, поверьте, не разменивают свою душу налево и направо.Их - слово закон, потому что они одной ногой стоят за пределами реальности, им свойственна самодисциплина, контроль, высокая интеллектуальность,их слово - слово офицера,их офицерская честь проявляется во всем, и не может идти вразрез с жизнью...Это -избранные люди...Главное, дорогие женщины, верьте в то что найдете такого мужчину, но знайте, таким морским офицерам нужно уметь соответствовать!
Как хорошо, как красиво сказано. Сергей Васильевич, Мартынович, Данилов это же ну точно про вас! "избранные люди" точнее не скажешь! Жалко только что все женатые. А так ну пуля в пулю. Браво! Ну все мои здешние друзья подходят под данные характеристики! Все до одного. Не буду перечислять, их и так знают. :S: Вот только задумалась...а я вам соответствую, а? :-(
Изменено: Надежда(Диана) - 09.08.2010 11:44:08
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда(Диана) пишет: ...а я вам соответствую, а?
НЕ-СО-МНЕН-НО!!!!! |ap| |ap| |ap|
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Даненько я сюда не заходила. Сменила компьютер, т.к. злобный вирус пожрал все данные, да время уже пришло. Насилу восстановила все связи. Спасибо всем за хорошие и дельные советы. Постараюсь воспользоваться. А вот Luybava верно сказала, именно так я и понимаю моряка. Да только, чтобы такие чувства в мужчине вызвать, для начала нужно хотя-бы познакомиться. Ну, да все будет хорошо!
Э-эххх, и что же за жизня-то такая. Думаю, я ждала терпеливо, но.... Ау, ты где, мой капитан? :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4


Главное за неделю