Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / очень хочется познакомиться с моряком-подводником!

очень хочется познакомиться с моряком-подводником!

Страницы: 1
RSS
очень хочется познакомиться с моряком-подводником!
Привет! ;) я москвичка, мне 23 года, зовут Полина, симпатичная, голубые глаза :L: с детства мечтала познакомиться с человеком, выбравшим такую нелегкую профессию!буду рада всем откликам, а особенно от парней, которые служат на подводных лодках и ходят в походы!!романтика.... :L:
Здравствуйте :) Позвольте поинтересоваться-в чем Вы видитете романтику прохождения службу на подводных лодках?
Цитата
Nini пишет: а особенно от парней, которые служат на подводных лодках и ходят в походы!!романтика.... smile:L:
не когда, свою службу, не считал романтичной..наверно не так жил =)
Цитата
667 пишет:
Цитата
Nini пишет: а особенно от парней, которые служат на подводных лодках и ходят в походы!!романтика.... smile:L:
не когда, свою службу, не считал романтичной..наверно не так жил
Наверное, действительно не так. Море нужно полюбить, и тогда оно полюбит тебя. Лично я даже не представляю себя в другой профессии. Имел небольшой опыт береговой работы, после демобилизации из ВМФ, грустно. И опять я в морях. Хотя слышу иногда от жены про нормальную работу, как у всех остальных. Но не видеть закаты и восходы над морем, не дышать морским влажным воздухом, ездить каждый день на работу по пробкам- выше моих сил.
Цитата
Elect пишет: Море нужно полюбить, и тогда оно полюбит тебя
нет уж спасибо вам -я греюсь у костра..моей любви на барашень не хватает)))достаточно четко выполнять приказы зная что ты за людей отвечаешь в за время боевой вахты и промедление стоить будет вечной любви к морю в тиртановой банке..но в которой все всегда работает на все заплаты
Да... Подводник - это особенный человек, который всегда мыслит верно)
Цитата
veronika пишет: Да... Подводник - это особенный человек, который всегда мыслит верно)
Я очень извиняюсь, но может быть Вы разъясните на чем основан этот эээ...глубочайший вывод? :o
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
На внутренней убеждённости |do| По мне так не все подводники и не всегда. |agr| Но отбор прочным корпусом - это всё таки отбор и просеивать должен лучшее.
Изменено: Игорь Волков - 07.12.2011 17:46:11
Т. е. лучшее остается в корпусе, остальное - всплывает согласно законам физики... "Любите девочки корявых мальчиков..."
Страницы: 1


Главное за неделю