Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Я не хочу замуж. Я хочу влюбиться.

Я не хочу замуж. Я хочу влюбиться.

Страницы: 1
RSS
Я не хочу замуж. Я хочу влюбиться., вот как-то так просто
Просыпаться и улыбаться ему. Думать о нем, когда его нет рядом и тихо улыбаться, зная, что и он сейчас открыл глаза с мыслями обо мне, о нашей последней ночи. Помнить его запах, его голос, тепло и силу рук. Во всем мире видеть только его одного. Ждать его, любить и оберегать в своих мыслях, а он будет беречь меня в реальности. Смотреь тихой ночью на звезды и понимать, что и он смотрит на них сейчас и думает обо мне. Вот уже скоро год, как я наконец живу на море. Это была мечта детства. Слышать шелест его волн, и ревущие штормы. И наслаждаться брызгами, разбивающейся о скалы воды! И чтоб никого вокруг. Только я и оно! Бесконечное, манящее, непознанное, великолепное, захватывающее. Это экстаз - стоять на берегу отдаваясь ветру и морю. Но это счастье - оно не полное. Я хочу влюбиться. Без слов, без признаний. Хочу, чтоб в сердце была буря, чтоб дух захватывало от любви, чтоб тело было легким, будто воздушным. Чтоб брызгт падали уже на нас двоих, когда мы любим на берегу. Хочу смотреть на это огромное сильное, непредсказуемое чудо и знать, что там укрощает его мой любимый. Такой же сильный. Самый лучший. И ждать его. НО это все романтика. А он, конечно, был бы серьезный, собранный, немногословный. И все слова для меня заменял бы один его поцелуй. И в его суровом молчании и нахмуренных бровях - было бы мое счастье. Счастье любить его. И знать, что он также сильно любит. Хоть и не говорит об эьтом. Хоть и мысли его заняты людьми, за которых он в ответе.
Изменено: Bosikom - 23.06.2011 03:06:41
Я ЖИВУ!!!
Страницы: 1


Главное за неделю