Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Штурман сигнализирует

Штурман сигнализирует

Страницы: 1
RSS
Штурман сигнализирует
Я настоящий штурман -- при смелом капитане сумею точно привести семейный корабль в тихую гавань или шумный порт. Вся команда от младенцев до дедушек будет ходить у меня строем и горланить "ура!" при виде начальства, палуба всегда надраена, а из камбуза тянет запахом каши с дымком. В дальнем походе я не дам никому сидеть без дела, нагрузив работой ленивых, придумав праздник для печальных и заинтересовав новым делом строптивых. На маломерных судах скучаю и хирею, зато при виде эскадры у меня появляется блеск в глазах и дрожание в голосе. Мечтаю стоять на капитанском мостике и смотреть на плывущую по траверзу линию горизонта, спрятавшись от ветра за широкую спину. Жду сигнала флажками тут удалено модератором
Кто видел, что удалил модератор? Неужели там была какая то непристойность? 8-O Хотя какая непристойность флажками? Это такая редкость на нашем форуме, могли бы и не удалять. =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Кто видел, что удалил модератор? Неужели там была какая то непристойность? Хотя какая непристойность флажками? Это такая редкость на нашем форуме, могли бы и не удалять.
Прошу не иронизировать и отвечать по существу, если есть, что ответить. :) Модератор удалил только электронный адрес, согласно Правилам форума. Обмен опознавательными знаками осуществляется в личке. модератор
А почему нельзя иронизировать то? Где это написано, что нельзя? :-( Я просто думала, что что нибудь интересное пропустила!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда(Диана) пишет: А почему нельзя иронизировать то? Где это написано, что нельзя? Я просто думала, что что нибудь интересное пропустила!
Знакомства - это "святое". |agr|
Цитата
Герман Качуринер пишет: Знакомства - это "святое".
Хочется на свадьбе погулять? =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Вот и пообщались...
Налетел тут старший комсостав и спалил всю "малину" юнге... Облике морале! Ферштейн!
Страницы: 1


Главное за неделю