Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Познакомлюсь

Познакомлюсь

Страницы: 1
RSS
Познакомлюсь
Угадай загадку: зимой и летом одним цветом?
3833677.JPG (31.11 КБ)
Изменено: Светлана - 11.02.2014 22:38:31
Купил пачку стирального порошка. На ней написано: "100 гр. бесплатно!" Открываю, а там только порошок. Опять нае... Поздно вечером родители собираются в кино. Дома остаеться пятилетний сын. Перед уходом папа инструктирует: - Дверь никому не открывай и вообще не подходи к ней! У нас с мамой ключи! Понял? Сын: - Ага! Уходят, но мать продолжает волноваться. Отец говорит: - Сейчас я пойду проверю... Подходит к двери своей квартиры, стучиться... За дверью: - Кто там? Папаша: - МОСГАЗ, откройте! За дверью: - Пошел на х#й, мы дровами топим! Можно ли из одного кирпича построить целый дом? Оказывается, можно, причем не один дом, а несколько! Секретами профессии делится инспектор ГAИ Сидоров.
Мда...не ожидала от девушки такие анекдоты здесь увидеть. Это для привлечения мужчин или другие каккие цели преследуете? :S: Или вы не совсем девушка? :/:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Здесь ни у кого чувства юмора ....
Бывают анекдоты с ненормативной лексикой действительно смешные, а эти мало того что "бородатые" так ещё и тупые А от того, что вы сменили ник, они смешней или умней не стали. =T
Изменено: Надежда(Диана) - 12.02.2014 13:12:13
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: 1


Главное за неделю