Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Как давно я здесь не была)) Соскучилась по вам!!! Есть ещё форумчане 2009 года переписки?))))

Как давно я здесь не была)) Соскучилась по вам!!! Есть ещё форумчане 2009 года переписки?))))

Страницы: 1 2 След.
RSS
Как давно я здесь не была)) Соскучилась по вам!!! Есть ещё форумчане 2009 года переписки?)))), Соскучилась по вам !!! Есть ещё форумчане 2009 года переписки?))))
Добрый вечер! |fl| |fl| |fl| Как давно не была на форуме... 6 лет прошло! ого-го)))) :OZ: А как один миг))) Жизнь естественно моя сильно изменилась и неслась стремительно, но очень хотелось бы встретить тут старых друзей и познакомиться с новыми |ap| Знакомимся?
1.jpg (73.53 КБ)
y0NBr6CtgIk.jpg (16.87 КБ)
9-b0gmJN0qs.jpg (21.65 КБ)
Красота у меня от Бога, ум от дьявола!!!!)
Нашла своё первое сообщение, сейчас оно не потеряло актуальность: Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана |hea| . Брюнетка, умница и наконец просто красавица (28/168/51) временно (надеюсь не надолго :) ) свободна!!! Рекламная акция проведена, жду своего единственного и неповторимого! PS: мужчины в форме - это так романтично! |of| |of| Подписалась под каждым словом))
8K-neUqySk8.jpg (61.37 КБ)
Изменено: ВИКТОРИЯ - 10.12.2015 23:17:00
Красота у меня от Бога, ум от дьявола!!!!)
гхм...кхе...эээ...ну да :)
Дорогая, важна не самоценка которую вы себе даете, а оценка которую дают вам. Скажите будет ли женщина у которой Красота от Бога, ум от дьявола!!!! стирать мужу носки, готовить вкусный обед, вести хозяйство. Вряд ли, вы же рождены для другого, что бы парить над всеми, чтобы вами восхищались, а кто будет восхищаться женщиной без макияжа, в мятом халате с грязными мужниными носками в руках.
Цитата
cemen пишет: важна не самоценка которую вы себе даете, а оценка которую дают вам.
Милая Виктория! Я солидарна с мнением cemen. Не обижайтесь пожалуйста, но внешняя красота, это еще не показатель для выбора избранника.Внешняя красота, это что свежий пряник... или книга в красивом переплете....пряник со временем становиться черствым и не вкусным, а книга в красивом переплете не всегда интересна... иногда и читать ее совсем не хочется... Для меня например будь мужчина красив как Ален Делон или Ричард Гир... ну что мне с таким делать то? Посадить в красный угол и любоваться им, как картиной? А вот если у человека богатый внутренний мир, если он умен, руки из того места растут, откуда надо, отзывчив, корректен и уважителен к окружающим, тем более к женщине, лишь только такие достойны уважения и именно с таким тепло и уютно и только с ним будет и взаимоуважение, и взаимопонимание.. вообщем полная гармония взаимоотношений.Восхищаться собственной внешностью и умом несколько эгоистично и это не принесет морального удовлетворения, просто нужно быть женщиной, любить, ждать, верить и конечно же быть любимой! И я считаю, что самое главное во взаимоотношениях это умение дорожить теми, кто с вами рядом. и если делаешь выбор избранника или избранницы, то необходимо учитывать и то, что бы твой избранник(ца) никогда не пожалел(а) о своем выборе, а иначе зачем все это?....
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
о, уже ко внешности придираются - чем дальше в лес, тем жырнее партизаны |ap| хотя, на вкус и цвет у всех фломастеры разные, также как и понятие о красоте ))) а по поводу уборки и приготовления пищи - так любая женщина убирается в жилище, эти навыки самообслуживания ещё с детства привиты матерью, стирка - в стиралке, еда - да куча полуфабриковов, закинул их в микроволновку и вуаля. чего на почве быта разводить непонимание. главное в отношениях не бытовуха, хотя, она заедает, конечно, если женщина тянет всё на себе, а мужчина эгоист, а взаимопонимание и взаимоуважение. чем больше у пары совместных точек касания, тем более гармоничные отношения. кароче, милый, ау =) |do| :|
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Цитата
Гарафена пишет: кароче, милый, ау =) |do| :|
|do|
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Гарафена как ты по умному выразила свое отношение к взаимоотношениям, я окромя того, что собираешься кормить того несчастного который тебе подвернется полуфабрикатами, ничего не понял.
это с чего бы несчастный-то? и, вообще, то пример был, чтобы не зацикливались на быте. да и не фанатка я кулинарии, хотя, если бы подвернулся достойный мужчина, то поварённая книга была бы для меня настольной =) =) =)
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Цитата
Гарафена пишет: то поварённая книга была бы для меня настольной =) =) =)
а вдруг ему бы захотелось каких либо заморских вкусностей? :)
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю