Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Женственную и яркую

Женственную и яркую

Страницы: 1 2 След.
RSS
Женственную и яркую
Коротконогий и коротковолосый шатен, ищет заботы и тепла от женственной и порядочной морячки ( в целом профессия не важна). О себе: мазохист, терпел 5 лет, был верен, но не сложилось. Отец и дед обычной профессии, не военной, но волею судеб я тут. С 1 одним в/о, вроде не скучный собеседник, явно неординарная личность. Не женат, без прицепа, 36 лет. Готов с любимой, ну вобщем договоримся, не бравада. Пишите смельчачки |hea|
С женщиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сам могу...
******** |do| |ap| Нарушение Правил, раздел Запрещено п. 3. Призываю воздержаться от оскорбительных выражений.
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Девчёнки, налетаааааааааааааааааааааай. Мужчина, а Вам не страшно?
Цитата
SEA79 пишет: Готов с любимой, ну вобщем договоримся, не бравада. Пишите смельчачки |hea|
Рады Вам, девчат здесь замечательных найдете. Главное общайтесь почаще. :|
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
|fl| о, с чувством юмора |fl| |ap|
Девочки, этот мальчик - душка )))) Не пожалеете |hea|
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Милые барышни! Спасибо за внимание к моей скромной персоне. Вчера был дебют, совершенно спонтанный, под влиянием моего друга. (Отдельное ей спасибо за второе сообщение, за первое прощаю так и быть). На всякий случай, повторюсь, я не моряк и не военный. Извините, что не подхожу по тематике форума (надеюсь правила не нарушаю). Но в душе я всегда моряк! Буду рад пообщаться, познакомиться.
С женщиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сам могу...
мы Вам рады, заглядывайте в нашу рыцарскую кофейню, будем все вечерушничать)))
Цитата
Glow пишет: мы Вам рады, заглядывайте в нашу рыцарскую кофейню, будем все вечерушничать)))
что то дебютант " Коротконогий и коротковолосый шатен" запрятался в дебри форума, видимо девчата спугнули вы его, 36 лет... =T умный, красивый, в меру упитанный мужчина, но в самом расцвете сил!
Изменено: Огонек в ночи - 26.10.2016 22:41:34
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
хм.. наверное, письма получает, ответы пишет... некогда на форуме тусить. |agr|
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю