Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Всем доброго дня)))

Всем доброго дня)))

Страницы: 1 2 След.
RSS
Всем доброго дня)))
Я здесь впервые! Очень хотелось бы пообщаться! |fl| |fl| |fl| |fl| |fl| |fl| Есть желающие?
l-ERrAUzX6c.jpg (52.55 КБ)
Уважаемая больше месяца с вами никто не желает общаться, как думаете почему? На сайте где в основном мужчины женщине лучше выкладывать свои фото отражающие ее сексуальность и женственность, а не мужественность этого добра самим хватает. Чмоки, чмоки, в кирзовый сапог..
Наталья, добрый вечер. Фото замечательное, креативное. Не слушайте никого...кто пишет подобную глупость - просто бесцветная серая масса.
E-mail: nelumbo_lotus@mail.ru
Представляю как бы выделилась из серой массы рожденная на мысу если бы она выложила фото на котором была бы с голой попой и кактусом на голове вот креатив так креатив.
Могу сказать одно и оно же будет отражением действительности... Мне не нужно делать таких фото, чтобы выделиться... Слава богу, природа меня не обделила данными... А вот Вас...это еще вопрос...)
E-mail: nelumbo_lotus@mail.ru
Слава богу, природа меня не обделила данными... Как правило у всех женщин которые общаются заочно по интернету замечательные данные: пышная грудь, ноги от ушей, 90-60-90 и все либо шатенки либо натуральные блондинки. В реале маленькие, страшненькие, с нулевым размером лифчика и кривыми ногами из-за избытка целлюлита параметры 120-120-120. Дорогая рожденная на мысу, как гласит русская народная поговорка "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" подтвердите свои слова слова своей фотографией.
уважаемый сенечка, а вы своей фотокарточкой сверкануть не желаете? |ap| =)
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Всем привет) и Я попробую поймать удачу за хвост :| Мне 25, я из Москвы, работаю, учусь на водительские права, не замужем, детей нет. Тоже хочу познакомиться с военнослужащим, которому уже хочется семью и детишек. |hea| Всем тепла, любви и нежности |ax|
Дорогой Семен, хотите фото?) Только глаза "разуйте"... с природными данными у меня все прекрасно.
E-mail: nelumbo_lotus@mail.ru
Для рожденной на мысу, фото посмотрел из груди невольно рвется наружу песня: Ах какя женщина мне б такую...
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю