Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / кто нашел свою любовь

кто нашел свою любовь

Страницы: 1 2 След.
RSS
кто нашел свою любовь, кто нашел свою любовь
Мне вот интересно здесь кто либо смог найти свою вторую половинку ? или одни только разговоры в пользу бедных :)
интересно здесь вершатся судьбы :) очень хочется верить в сказку
да никто. хватать нужно моряков в ночных клубах, опережая местных шлюх )))
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Спасибо за совет, в общем нужно идти на охоту как на мамонта
ну, это я про Севастополь описала. возможно. в других частях ВМФ другая ситуация ) :L:
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
расскажу небольшую историю мне подруга рассказала а ей рассказала знакомая, у знакомой муж моряк, застругал ей ребенка обещал как приедет с рейса обязательно распишутся и ушел в рейс, как потом выяснилось у него в каждом порту по 20 баб и все его считают свои мужем, когда вернулся начал бросать закидоны, мол не его ребенок нагуляла, сколько она плакала и ходила по следам просила провести экспертизу днк, все отмахивался, потом выяснилось он ходил на судне пассажирском там баб очень много и обслуживающий персонал не против бегать друг к другу в каюту,вот после этого жди и люби в конечном результате все равно назовут * .
Цитата
Ангел пишет: расскажу небольшую историю мне подруга рассказала а ей рассказала знакомая, у знакомой муж моряк, застругал ей ребенка обещал как приедет с рейса обязательно распишутся и ушел в рейс, как потом выяснилось у него в каждом порту по 20 баб и все его считают свои мужем, когда вернулся начал бросать закидоны, мол не его ребенок нагуляла, сколько она плакала и ходила по следам просила провести экспертизу днк, все отмахивался, потом выяснилось он ходил на судне пассажирском там баб очень много и обслуживающий персонал не против бегать друг к другу в каюту,вот после этого жди и люби в конечном результате все равно назовут * .
у меня почти такая же ситуация, только отношения были платонические - ждала своего "ненаглядного" 4 года, а оказалось, что у него есть и была местная баба и своего нагулыша на него повесила, вот теперь собирается делать анализ ДНК |ap| |ap| |ap| |ap| в общем, можно резюмировать: подленькие эти все моряки, мокрожопые - как их называют сухопутные вояки )))
Изменено: Гарафена - 14.06.2016 13:07:47
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Всем доброго времени суток и хорошего настроения... девчата, прочитала я ваши истории и вспомнилась мне песенка... Там, где протекает Амазонка И впадает в Тихий океан, Выходила на берег японка И тянула руки морякам. Белый домик, словно из фанеры, В садике давно отвялых роз. Как-то раз в английской канонерке Как-то раз туда пришел матрос. Он пришел туда не по закону, Как и подобает морякам. Заказал вина на две персоны И развел глазами по углам. А в углу прекрасная японка Распевала что-то про любовь. Вспомнилась родимая сторонка, Заиграла в нем морская кровь. А наутро что-то приключилось. Канонерка поднимала флаг. Почему-то плакала японка, Почему-то весел был моряк. Десять лет, как в сказке пролетело. У японки мальчик подрастал. Щурил он лукавые глазенки И японку мамой называл. «Мама, расскажи, кем был мой папа?» — Держит он в руках помятый флаг. И ему японка отвечает: «Твой отец английский был моряк». Не любите, девушки, матросов, Не влюбляйтесь в их широкий клеш. Черный клеш становится пеленкой, А матроса в море не найдешь. :| а вообще девчата и среди подобных мужчин есть Мужчины Настоящие... с большой буквы, это те, которые дружат с головой, которая у них на плечах... а не той, что ниже пояса... (да простят меня администраторы данного сайта за подобную фамильярность) и они понимают, что на месте любой из девчат, желающей познакомиться с мужчинами Моря может оказаться чья то сестра, или чья то дочь, и наверное им бы не хотелось, чтобы их близких постигла участь той же, что и обманутой обиженной подобными мужчинами девушка... просто моряк прежде всего должен оставаться человеком и на суше и на море и соизмерять свои физиологические потребности с человеческими поступками и взаимоотношениями...вот как то так...
Изменено: Огонек в ночи - 14.06.2016 14:26:48
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
грустная песенка, зато реалистичная... :-(
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
привет, соискательницы !! а у меня отец моряк, я видела и другие примеры - те самые многоуважаемые капитаны - без ёрничанья - талантливые, воспитанные, сильные духом, с прекрасным отношением к женщине. Семейные пары, где мужчина благородный и жена на него не надышится... есть такие знакомые.
Изменено: Glow - 14.07.2016 15:29:28
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю