Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Хочу познакомиться:)

Хочу познакомиться:)

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Хочу познакомиться:)
В общем...Уже не хочу познакомить...не знаю как удалить пост.
Изменено: OksiGen - 07.08.2016 22:27:52
Молодец. ) Вот и я не хочу больше...Здесь нет тех, кого мы ищем...
E-mail: nelumbo_lotus@mail.ru
Цитата
Рожденная На Мысе Крильон пишет: Молодец. ) Вот и я не хочу больше...Здесь нет тех, кого мы ищем...
Такая красивая девушка с обвораживающим взглядом, всегда найдет себе кавалера!)
Изменено: Командер - 08.08.2016 08:50:12
печалька :-(
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Цитата
Гарафена пишет: печалька
Это верно подмечано..
Цитата
Рожденная На Мысе Крильон пишет: Здесь нет тех, кого мы ищем...
Судя по вашим капризно надутым губкам вас и в космос запусти вы и там ничего подходящего себе не найдете. Не нужно искать готовенькое, нужно работать с тем что есть, как в песне "я его слепила из того, что было...ну а потом и полюбила". А то дай им на подносе, принца на белом мерседесе, иначе они на все обидятся. А, мы то все как тогда расстроимся....
Семен, ну что вы, как бабка на скамейке во дворе причитаете, бурчите, в самом деле, а?;) В космос я не хочу и уж тем более мне оттуда никого не надо...)) Что же до принца на белом мерседесе...ммммм.... Во-первых, у каждого свои запросы. Во-вторых, белый мерседес может быть у любого человека в наше время. Этим никого не удивишь. Это не показатель. И к тому же, я не подразумевала это. Не нужно утрировать и делать такие выводы. И вообще, где вы видели, что у меня там что-то подобное написано? Вы сочиняете находу...Видимо вы писатель... Фантазия и "додумывалка" работают отменно.
E-mail: nelumbo_lotus@mail.ru
Что же касается моего капризного характера, то... Капризы украшают Женщин. Капризы — это блёстки на матовой поверхности жизни. Да-да-да-да, уважаемый Семен! Дело обстоит именно так. Капризы могут быть разными, как и Женщины, которым они принадлежат. Каприз может быть просто изящной безделушкой… или быть изящным, но несущим вполне определенный смысл и направленным на достижение каких-то конкретных целей… Каприз может быть прямолинейным… может быть не объяснимым… Каприз может служить просто подтверждением власти Женщины над кем-то из вас… Если постараться, то можно многое понять о своей спутнице, подружке, любимой. Хотя женская логика и похожа, порой, на нитку в спутанном клубке… но распутывать — очень интересное занятие… На самом деле в капризе женском столько совершенства, Невинно бровь изогнута дугой. В характере неисправимо-женском Каприз окутан сладкою нугой. И гибкий жест, и поворот головки, И дробный стук звенящих каблучков, Любые незаметные уловки — Ее призывный и капризный зов. Изящность недотроги-бутоньерки, Ключом скрипичным возле ушка прядь. В ней тайна музыкальной табакерки: И тронуть хочется, и боязно сломать! Настоящим Мужчинам женские капризы не страшны. А вас пугают женские капризы, вы боитесь капризных женщин? )
E-mail: nelumbo_lotus@mail.ru
Ну почему же сразу причитания, скорее это вы причитаете и обижаетесь на всех мужчин которые не хотят разглядеть вашу неповторимую капризность, и эгоизм, я лишь озвучиваю ваше поведения как это видится со стороны.
Цитата
Рожденная На Мысе Крильон пишет: Настоящим Мужчинам женские капризы не страшны. А вас пугают женские капризы, вы боитесь капризных женщин? )
Провокационный вопрос потому что если я скажу, что пугают, и уже надоели до тошноты то окажется, по смыслу вопроса что я не "настоящий мужчина", если скажу что не пугают, скажу не правду, потому что, предпочитаю женщин не капризных, а умных, серьезных и самостоятельных. А проводить остаток жизни возле вздорной бабы которая живет как ее левая нога (каприз) захочет, знаете как то не хочется.
Цитата
cemen пишет: Ну почему же сразу причитания, скорее это вы причитаете и обижаетесь на всех мужчин которые не хотят разглядеть вашу неповторимую капризность, и эгоизм, я лишь озвучиваю ваше поведения как это видится со стороны.
Цитата
Рожденная На Мысе Крильон пишет: Это вы так все видите и воспринимаете.. Я лишь имела ввиду, что на данном форуме больше женщин, чем мужчин...А если и есть мужчины, то или по возрасту не подходят, либо косят под моряков... Настоящим Мужчинам женские капризы не страшны. А вас пугают женские капризы, вы боитесь капризных женщин? )
Провокационный вопрос потому что если я скажу, что пугают, и уже надоели до тошноты то окажется, по смыслу вопроса что я не "настоящий мужчина", если скажу что не пугают, скажу не правду, потому что, предпочитаю женщин не капризных, а умных, серьезных и самостоятельных. А проводить остаток жизни возле вздорной бабы которая живет как ее левая нога (каприз) захочет, знаете как то не хочется.
Я вас понимаю.. Именно поэтому каждый для себя ищет то, что ему нужно и что он может "потянуть"...
E-mail: nelumbo_lotus@mail.ru
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю