Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Где вы, элита наших вооруженных сил? Желаю встретить хоть одного...

Где вы, элита наших вооруженных сил? Желаю встретить хоть одного...

   RSS
Где вы, элита наших вооруженных сил? Желаю встретить хоть одного..., ЗНАКОМСТВА
Меня зовут Инна. С недавних пор живу в Севастополе. Выросла в семье военно-морского офицера подводника. Поэтому, очень надеюсь на знакомство с мужчиной - военным офицером, таким, каким был мой отец.. Пишите: in_krav@mail.ru Ватсап: +79186669739
_DSC38891.jpg (518.74 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Цитата
Гарафена пишет: я ж не абы кого, а представителя ВМФ жажду
Дорогая ГарафенаКэт а почему именно представителя ВМФ, кто то вас обидел и вы теперь хотите отыграться выйдя за него за муж, и остаток его не долгих дней пилить его как бензопила?
Цитата
cemen пишет:
Цитата
Гарафена пишет: я ж не абы кого, а представителя ВМФ жажду
Дорогая ГарафенаКэт а почему именно представителя ВМФ, кто то вас обидел и вы теперь хотите отыграться выйдя за него за муж, и остаток его не долгих дней пилить его как бензопила?
сеничка, вы примотомили, хотя бы тем, что сами на на йоту не имеете отношения к воинской славе.
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Цитата
Гарафена пишет: на на йоту не имеете отношения к воинской славе.

К ней что ли?

=)

Цитата
Игорь Волков пишет:
Цитата
Гарафена пишет: на на йоту не имеете отношения к воинской славе.
К ней что ли?
это певичка слава, которая? живущая с чужим мужиком и напложившая от него дитёнышей... хороший вы нам пример преподали, однако...
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Был не в курсе её личной жизни.
для звездулек и существует всяческая "жёлтая пресса", которая регулярно поставляет новости бытия "кумиров" через все каналы СМК, выедая все остатки здравого смысла у простых обывателей.
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Пока Гарафена (Груня) не встретила в электричке мужчину своей мечты (192 см) все было нормально, а тут сразу началось - сенечка притомил...до этого не притамливал. Ох уж эти женщины....
ой, сеничка, я исправлюсь - ловите воздушный поцелуйчик :* =T |fl| :L:
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Угу, поймал :OZ:
"Певичка наплодила" , я барышни в шоке от вашей характеристики, она прежде всего женщина и мама, и которая чего то в жизни достигла, с замечательной внешностью а потом говорите почему тут мужчины грабят, если сами себя не достойно ведете.
Цитата
Гарафена пишет:
Цитата
Игорь Волков пишет:
Цитата
Гарафена пишет: на на йоту не имеете отношения к воинской славе.
К ней что ли?
это певичка слава, которая? живущая с чужим мужиком и напложившая от него дитёнышей... хороший вы нам пример преподали, однако...
Удивительное рядом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю