Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Почему люди в наше время такие необщительные?!

Почему люди в наше время такие необщительные?!

Страницы: 1 2 След.
RSS
Почему люди в наше время такие необщительные?!
Просто удивительно!Люди разучились общаться,про молодежь я вообще молчу,каждый сидит в своем телефоне и общаться реально абсолютно не хочет,да видимо уже и не может,неужели все настолько запущено?Если есть люди которых эта тема тоже волнует и интересует,присоединяйтесь.
Цитата
Ева Неведрова пишет: Просто удивительно!Люди разучились общаться,про молодежь я вообще молчу,каждый сидит в своем телефоне и общаться реально абсолютно не хочет,да видимо уже и не может,неужели все настолько запущено?Если есть люди которых эта тема тоже волнует и интересует,присоединяйтесь.
К сожалению все так и есть... другое время, другие цели, другие интересы.... ;)
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Да,увы так,но что делать людям у которых нормальные,классические цели,присутствуют ценности и интересы?)
Цитата
Ева Неведрова пишет: Да,увы так,но что делать людям у которых нормальные,классические цели,присутствуют ценности и интересы?)
Искать таковых в реальности: на отдыхе, в поездке, на работе и даже в очередях, как то так)))
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Отличные места для знакомства)Но дело в том что сейчас сами мужчины абсолютно безынициативные,не хотят знакомится,не хотят ответственности,думала что на сайте ВМФ России еще остались нормальные,но пока что то никто не хочет общаться,видимо не особо хотят чтобы рядом были надежные боевые подруги,жены,но,я все таки надеюсь что не так все запущено и все же нормальные парни не перевелись на Руси)
Цитата
Ева Неведрова пишет: Отличные места для знакомства)Но дело в том что сейчас сами мужчины абсолютно безынициативные,не хотят знакомится,не хотят ответственности,думала что на сайте ВМФ России еще остались нормальные,но пока что то никто не хочет общаться,видимо не особо хотят чтобы рядом были надежные боевые подруги,жены,но,я все таки надеюсь что не так все запущено и все же нормальные парни не перевелись на Руси)
Милая девушка.... здесь непременно есть замечательные мужчины, но они к сожалению все уже заняты или не настолько решительны, чтобы ответить Вам :) |ax|
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Жаль что мужчины стали такими нерешительными,ну чтож,будем надеяться что не все))
Цитата
Ева Неведрова пишет: Жаль что мужчины стали такими нерешительными,ну чтож,будем надеяться что не все))
Привет... Девушка! Вы настолько юны и обоятельны, волосы одни чего стоят ;) что думаю для Вас это не составит труда "выловить " :| морского прЫнца на данном сайте! Удачи Вам!
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Большое спасибо за комплименты,весьма приятно слышать,хоть за прЫнцами не охочусь,хотелось бы просто нормального и надежного парня,но все равно спасибо за пожелание и Вам удачи!))) :) |of|
Цитата
Ева Неведрова пишет: Просто удивительно!Люди разучились общаться,про молодежь я вообще молчу,каждый сидит в своем телефоне и общаться реально абсолютно не хочет,да видимо уже и не может,неужели все настолько запущено?Если есть люди которых эта тема тоже волнует и интересует,присоединяйтесь.
Тоже самое можно про классику сказать, что для вас когда-то было нормой - теперь таковой не считается. С чего вы решили, что в будущем будет востребовано умение общаться в живую?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю