Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Кортики

   RSS
Кортики, Златоустовские кортики
Предлагаю кортики офицерские и адмиральские (Златоуст) . Собственное производство. Индивидуальный подход к каждому заказчику.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Анатолий! Не стоит загружать ресурс картинками не по теме ФЛОТА. Если у Вас есть фото различных вариантов КОРТИКА ВМФ в сувенирном исполнении, то публикуйте, а шашки и сабли извольте в другое место. И не вводите пользователей сайта в ЗАБЛУЖДЕНИЕ, сразу разъясните что все Ваши изделия - СУВЕНИРКА желаю Вам удачи и успехов!!
С уважением Олег Гриднев
Я не краснею за свои изделия. Продаю и людям нравятся. Если мне напишут что бы больше не показывал изделия наших мастеров,я так и сделаю. А сувениркой называют те кортики,которые умеют только висеть,а в остальном бесполезны. К моим эта формулировка не относится.
красивая игрушка для мужчин :)
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Гарафена! На первом месте у мужчина конечно игрушка , но это КРАСИВАЯ и ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА! потом уже другие игрушки, и другие женщины, оружие, вино, автомобили и далее по списку.....
С уважением Олег Гриднев
Кортик "Защитнику Отечества".Сталь ЭИ-107.Покрытие:никель,золото.Стоимость-15.000 рублей.
Какая цена шашки Драгунской? Можно в личку.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю