Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Предложение по персональным сообщениям

   RSS
Предложение по персональным сообщениям
Неудачно расположена информация "персональные сообщения" В самом низу и очень мелко. Как правило никто не видит, что ему пришло письмо и приходится сообщать об этом в теме, где этот человек может быть. Так одно моё сообщение адресат увидела только через 10 дней. Я поняла, что мало пишут персональных сообщений, их не ждут, мало кто проверяет свою почту А ведь главное для чего мы здесь собрались, это общение, приватное в том числе. Поэтому я предлагаю рассмотреть возможность указывать число персональных сообщений прямо рядом с ником вот так: Диана Быть(2) Если есть техническая возможность. С уважением Диана.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Цитата
Николай Ковыляев: Хорошо, что подняли тему об улучшении сервиса персональных сообщений.
А я получаюсь самое заинтересованное лицо :) Я так поняла, что у мужчин нет привычки писать в "приват" а мне надоело ждать долго ответов, приходится человека "пихать" в какой-нибудь теме, что бы он оглянулся. =) И вообще общаться-так общаться, всеми имеющими способами! Здесь столько интересных людей, а начнёшь говорить в теме ,получается флуд. А узнать то хочется, и каждому, я думаю. есть что рассказать.
Поддерживая. Я обнаружил персональные сообщения для себя от администрации, только после того как натолкнулся на эту тему.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
И ещё одна просьба, если уж есть возможность внести поправки. В "Входящих сообщениях" желательно увеличить контрасность цветов между прочитанными и непрочитанными. Сейчас они почти неразлечимы.
Не открываются персональные сообщения, при попытке открыть съезжают вправо и всё равно не открываются. Зато видны хорошо стали, красота!
Уже открываются!
Цитата
Диана Быть: Не открываются персональные сообщения, при попытке открыть съезжают вправо и всё равно не открываются.
Цитата
Диана Быть: Уже открываются!
Да, так как образовалось немного времени, а актуальность проблемы достаточно высокая, оперативные изменения решили внести прямо сейчас.
Не хлебом единым
Очень хорошо, из 15 человек, отозвалось 4.
Антон, а нельзя сделать так, что бы информация о персональном сообщении была видно и в блогах. А то написала я человеку, а он гуляет в блогах и не видит, что ему пришло письмо. Есть такая возможность?
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда пишет: Антон, а нельзя сделать так, что бы информация о персональном сообщении была видно и в блогах. А то написала я человеку, а он гуляет в блогах и не видит, что ему пришло письмо. Есть такая возможность?
А если человек гуляет не по блогам, а просто по сайту? ;) Недавно у нас появилась альтернатива персональным сообщениям и в данном случае она может быть более удобна - чат. Персональные сообщения у нас теперь позиционируются как достаточно пассивная вещь, а для активного общения используются чат. При этом чат поддерживает всю функциональность ЛС - в т.ч. сохраняется история, отправляются уведомления на email. Дополнительно к этому, и что как раз в данном случае может быть удобно - когда Вы пишите через чат сообщение участнику, достаточно большое по размерам приветственное окно появляется на всех страницах www.NAVY.ru и NaFlote.ru в верхнем левом углу, не заметить которое достаточно сложно. Также чат поддерживает возможность общения многих участников. Для отправки сообщения участнику найдите его на этой странице и нажмите "написать сообщение".
Не хлебом единым
Спасибо, попробую воспользоваться Вашим советом
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю