Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Удаление сообщений.

Страницы: 1
RSS
Удаление сообщений.
Могу ли я удалять собственные сообщения? Редактировать свои сообщения после их цитирования?
Жизнь - богаче наших планов...
Цитата
Иванов Владимир: Могу ли я удалять собственные сообщения?
Нет. Если Вы считаете, что свершилось страшное и, например, только что разгласили государственную тайну, Вы можете написать личное сообщение модератору форума и он произведет удаление при наличии оснований. Удаление отключено с той целью, чтобы не путать в общем случае других участников форума.
Цитата
Иванов Владимир: Редактировать свои сообщения после их цитирования?
Нет. Редактирование сообщения возможно до момента появления следующего сообщения в теме. Это опять же сделано для того, чтобы не вводить в заблуждение других участников - дабы автор сообщения после получения ответов (возможно, с цитированием) не менял свое мнение на прямо противоположное.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: Если Вы считаете, что свершилось страшное и, например, только что разгласили государственную тайну,
Мне это не грозит, потому что я ее не знаю :L: А в целом жестко...нет и еще раз нет :<| Но таковы правила :/:
Жизнь - богаче наших планов...
У меня просьба к Администрации. Если модератор удаляет одно или несколько сообщений, то пусть хоть оставляет запись об этом. О таком высшем пилотаже - объяснить причину удаления, я уж промолчу. А то раз - "и слизала корова". Это что теперь у нас норма жизни?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев: Если модератор удаляет одно или несколько сообщений, то пусть хоть оставляет запись об этом....А то раз - "и слизала корова".
Приято. Будем стараться успеть за молниеносными "фехтовальными выпадами" форумчан ;)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Игорь Выморков: Приято. Будем стараться успеть за молниеносными "фехтовальными выпадами" форумчан
Большое спасибо, Игорь. Признателен за этот ответ. Ты же в курсе - я белый и пушистый, пока кто-нибудь не начинает "мразями кидаться". Торжественно клянусь - мы мирные люди, но с бронепоездом. ;)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев: Это что теперь у нас норма жизни?
Это правда жизни. "Сермяжная, она же - посконная и домотканая".
«...- Может быть, так надо. Может быть, именно в этом великая сермяжная правда? - Сермяжная? Она же посконная, домотканая и кондовая? Так, так...»(с) =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: 1


Главное за неделю