Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Голосование

   RSS
Голосование
Несколько раз при попытке проголосовать (по разным вопросам) "форум" выдает следующий ответ: "Вы не можете голосовать дважды по одному вопросу". А я и не голосовал еще. Кто прихватизировал мой голос? :o Свободу Юрию Деточкину!!! :<|
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Попробуйте еще раз. Если не получится, возможно, стоит удалить cookies в браузере. Если не знаете, как это делается, или не поможет - можете скинуть личным сообщением Ваш голос и я проставлю его за Вас. Т.к. проблема повторяется у нескольких пользователей, в ближайшее время попробуем найти и устранить все возможные причины с нашей стороны.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Цитата
Артем Богданов: можете скинуть личным сообщением Ваш голос и я проставлю его за Вас.
Артем, большое спасибо, но нагружать Вас еще и этим не буду :-)
Цитата
Артем Богданов: в ближайшее время попробуем найти и устранить все возможные причины с нашей стороны.
Если удастся починить "Опрос", будет здорово.
Стоит также попробовать другой обозреватель(браузер). У меня тоже были глюки в Internet Explorer(IE7), перешел на Mozilla Firefox, все; как рукой сняло :S: ЗЫ. Мозилку; версию 3; можно скачать бесплатно
Предприняты некоторые меры. Пожалуйста, сообщите, если со следующим голосованием проблема в Internet Explorer повторится.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Артем, большое спасибо.Теперь все в порядке :)
Никак не могу проголосовать! Нажимаю на "голосовать" а результата нет. Почему?
Что конкретно происходит после нажатия? Попробуйте еще раз, пожалуйста. Если не сработает - сообщите в ЛС Ваш выбор.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Артем, после нажатия ничего не просходит, страница перезагружается без изменений, как будто я не голосовала. На первом этапе голосования было то же самое. Не смогла проголосовать.
Цитата
Диана Быть пишет:На первом этапе голосования было то же самое. Не смогла проголосовать.
Я могу за тебя - проголосовать...
Так...Артем проголосует и ты, ещё Антона надо попросить и мой любимый блогер получит три голоса! А если серьёзно, то спасибо Гера, я уже Артему написала.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю