Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Смайлики

   RSS
Смайлики, Предложения, критика, замена
Антон, мне понравился новый стиль форумов. Предложил бы изменить набор смайлов, на мой взгляд, нынешний набор несколько "бедноват". Можно посмотреть здесь или здесь
Изменено: rooter - 20.03.2009 13:01:10
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответы
Я могу продолжить и здесь, но за 8 месяцев так ничего и не сделано. Какой смысл мне тогда продолжать? Сделайте ЦВЕТОЧКИ! И почему сердце разбитое? Предпологается только несчастная любовь?А как же счастливая?
А может быть изменилось, тогда почему не написано. А то будут такие, как я возмущаться =) Хотелось бы, что бы был смайлик, высказывающий поддержку, поощрение. А то кроме |ap| ничего нет, а не всегда одобрение или поддержка весёлое. Может быть действительно флажок или рукопожатие?
Цитата
Диана Быть: но за 8 месяцев так ничего и не сделано. Какой смысл мне тогда продолжать?
Не сделано, потому что 1-й экипаж сайта выполняет много других задач, а смайлики, согласитесь, вещь все-таки не приоритетная. На самом деле если есть желание что-то изменить/дополнить, то вы можете это сделать сами - т.с. помочь и себе и нам. :S: Загружайте в эту тему найденные в Интернете смайлики, понравившиеся вам. Мы вместе обсудим и добавим. К смайликам предъявляются следующие требования: 1. Размер 15х15 (идеально) и не более 25х25. 2. Художественное исполнение должно не слишком отличаться от существующих смайликов. 3. Лучше меньше да лучше - т.к. добавить сможем еще не больше десятка, то подходить к выбору стоит наиболее критично.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: Не сделано, потому что 1-й экипаж сайта выполняет много других задач, а смайлики, согласитесь, вещь все-таки не приоритетная. На самом деле если есть желание что-то изменить/дополнить, то вы можете это сделать сами - т.с. помочь и себе и нам. Загружайте в эту тему найденные в Интернете смайлики, понравившиеся вам. Мы вместе обсудим и добавим.
Согласна, но цветочков хочется. Если бы я умела...но я попробую! :)
Мне бы не хотелось, чтобы исчезали старые смайлики, если поялвяются новые. Мне нравятся новые с флажком |fl| и |he| , но я совсем не рада, что прежний фиолетовый "Шокирован" заменён каким-то невралгическим вариантом с подёргивающимся глазом 8-O - это ужас какой-то! Такой смайлик не мог бы служить на флоте по состоянию здоровья - уберите его, пожалуйста! Просто это как-то задевает авторское право участников, когда выбераешь один дизайн смайлика (зная, что он помогает твоему сообщению), а потом на его месте находишь обновлённый и совершенно другой, какой я бы вовсе не стала использовать изначально (я имею ввиду "невралгический глаз") Также мне нравился простой "Улыбаюсь" и "Подмигиваю" больше, чем "Улыбаюсь с тремя волосинками на голове" и "Подмигиваю медленно, как в невесомости". Так нельзя ли вернуть старые смайлики не в ущерб новым? :o
Лена; ну классные же смайлики! |ap| Я был очень рад добавлению новых. Люди же стараются; а Вы; сразу - критикуете :S: Здесь берите; какие Вам нравятся. С уважением
Цитата
Герман Качуринер: Люди же стараются; а Вы; сразу - критикуете Курю
Я на этот счёт уже говорила:
Цитата
Лена Штрэлер: вернуть старые смайлики не в ущерб новым
А так, конечно, у каждого свой вкус - какое право я имею критиковать? Я просто хочу иметь прежние смайлики ТОЖЕ. Зачем отняли? :Q:
Я бы не возмущалась, но "три волосинки" - не подходящая причёска для старшего лейтенанта в женском лице ))))). =T
Цитата
Лена Штрэлер: Такой смайлик не мог бы служить на флоте по состоянию здоровья - уберите его, пожалуйста!
Лена, это еще самый невинный смайлик из тех, что может сделать флот с человеком. Заметьте, мы не добавили смайлики - "контужен", "неделю без сна", "лечусь шилом" и т.д. :S:
Цитата
Лена Штрэлер: Я просто хочу иметь прежние смайлики ТОЖЕ. Зачем отняли?
Чисто по техническим причинам - все не влезают. Если какой-то был Вам очень дорог и его "эмоция" не пересекается с текущими - сообщайте, вернем.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: Заметьте, мы не добавили смайлики - "контужен", "неделю без сна", "лечусь шилом"
И очень даже зря =)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю