Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Блоги: заявки на модерирование

   RSS
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответы
Поддерживаю завку Аркадия. Я написала Максиму, что он может сам удалить, но он видимо не прочитал ещё моё письмо. Удалите пожалуйста, очень неприятно видеть такие вещи.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Аркадий Иосфин пишет: В блоге Максима Вольнова появился "комментарий" некоего Юрия. По моему он подходит под удаление. Максим видно постеснялся сделать это самостоятельно. С уважением, Аркадий. http://flot.com/blog/volnov/629.php?pagen=2#comment
Выполнено С уважением, модератор
Я подаю заявку на хамство Михаила Богачова. В блогах он постоянно оскорбляет пользователей, а т.к. модератора Логуновой нет, то приходится отвечать самой по мере сил. Но сейчас это уже переходит все границы! Сегодня Логунова находится на блогах, удалила старые комментарии, а то, что пишется сейчас, при ней, делает вид, что не видит. Надоело. Пожалуйста замените модера на блогах!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда пишет: Я подаю заявку на хамство Михаила Богачова. В блогах он постоянно оскорбляет пользователей, а т.к. модератора Логуновой нет, то приходится отвечать самой по мере сил. Но сейчас это уже переходит все границы! Сегодня Логунова находится на блогах, удалила старые комментарии, а то, что пишется сейчас, при ней, делает вид, что не видит. Надоело. Пожалуйста замените модера на блогах!
Мне в свою очередь надоела Ваша извечная истерия! Во-первых, удалено всё! и прошлые комментарии и сейчашные!:) и ДО Вашей заявки. А во-вторых, заявка на гауптвахту в отношении Михаила и Вас уже подана. Ждите.
Прошу обратить внимание на оскорбление модератора Логуновой в мой адрес. Никакой истерии нет, завка подана мной официально и я попрошу Вас, Галина, держать себя в руках! Комментарии Вы удалили, но неоперативно, предпочитая мило беседовать, вместо того, чтобы работать. Хамство Богачова переходит все границы, А я только даю ему отпор, поскольку Вас нет неделями!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда пишет: завка подана мной официально
Цитата
Надежда пишет: В блогах он постоянно оскорбляет пользователей, а т.к. модератора Логуновой нет, то приходится отвечать самой по мере сил.
Надежда, заявка подана не по правилам - нет указания на конкретные ссылки. Без конкретных фактов сообщение выглядит действительно эмоциональным.
Не хлебом единым
Антон, оскорбления удалены Логуновой, мне дать ссылки на удаленные?
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда пишет: Комментарии Вы удалили, но неоперативно, предпочитая мило беседовать, вместо того, чтобы работать
И удаление хамства и "милая беседа" осуществлялисьодновременно. :) Ваши комментарии о моих предпочтениях - чистой воды домысел. 1-ый экипаж имеет возможность проследить процесс по времени, если пожелает. :)
Цитата
Надежда пишет: А я только даю ему отпор, поскольку Вас нет неделями!
Меня действительно не было долгое время, весь экипаж был об этом предупреждён. Соскучились по мамке-то?! :)
Галина, предупреждение - не провоцируйте флейм.
Цитата
Надежда пишет: оскорбления удалены Логуновой, мне дать ссылки на удаленные
Чьи оскорбления, Богачева?
Не хлебом единым
Я считаю что этот блог Богачова http://flotic.ru/blog/506873/1989.php вообще оскорбителен для россиян.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.


Главное за неделю