Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

К вопросу рейтинга пользователя

   RSS
К вопросу рейтинга пользователя
Я может быть что то пропустила, а что сие означает:"рейтинг пользователя"? На него можно повлиять? От чего он зависит? Почему это у меня он 17(Оказывается. Много это или мало?) а у кого то 0? Что сие означает? Мне приятно конечно, но хотелось бы знать чьих рук это дело?
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Общий авторитет: 78919794132
Диана, не миллиард, а триллион ;) Вообще я восхищен цифрами миллиардов наряду с десятитысячными долями. =)
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Олег, я плюсанула Ваше сообщение и вот что мы имеем:300075262858.79 Что сие означает я не знаю.
Спасибо, конечно, но ясно что полная лабуда, а посему так и надо к ней относится.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Диана, не миллиард, а триллион
Олег, все, что могу, больше нету-ти... :-)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Уже просто из принципа :S: в целях поиска Истины расчет изменен, рейтинг сброшен. Если кто начнет замечать аномалии, просьба отписываться оперативно.
Не хлебом единым
Цитата
Если кто начнет замечать аномалии, просьба отписываться оперативно.
Ага, вот и первая аномалия: если судить по содержимому моих старых комментариев на блогах, все ссылки, приведённые в комментариях лицами, чей рейтинг оказался после сброса меньше 10, заблокированы и не выводятся. Пропали труды ... в неимоверном количестве. И как пожелание: если рейтинг и Баллов это одно и то же, то не следует плодить понятия, а следует оставить что-нибудь одно.
обнаружил у себя такую надпись при попытке нажать на баллы (если честно от нечего делать!) Не указан код пользователя. Що це значить? С чем его едят, и откуда его взять, а главное мне это надо!!!? :)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
CMS генерирует немного неправильный URL (будет исправлено при очередном обновлении), правильный вот такой.
Цитата
Notsaint пишет: мне это надо
Думаю нет - никаких откровений там нет. :S:
Не хлебом единым
Благодарствуйте! |agr| :)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
При наводке курсора на иконку голосования выскакивает надпись "У Вас недостаточно прав для голосования!" Вопрос где можно получить такие права и надо ли на них учиться!))) Вроде ранее были права, вроде не терял!!!))
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
У меня аналогичная история. В чем дело? Непонятно.
Везёт тому, кто сам везёт
В самом деле, очень прошу уважаемых модераторов объяснить, почему такое? До недавнего времени всё было нормально, голосовала... Если же я как-то не так себя веду - объясните, пожалуйста, где я не права. Меры приму незамедлительно.
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю