Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Не открываются блоги

   RSS
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
Отсутствует возможность войти в блоги. :-( Появляется ошибка "невозможно открыть страницу" или "502 Bad Gateway nginx". Остальное работает удовлетворительно. Браузер "Гугл-хром". В чем могут быть проблемы?
Изменено: nick191 - 26.12.2010 18:24:51
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Уважаемая администрация! Я прошу прощения, что еще раз побеспокоила, но уже второй день ни с домашнего, ни с работчего компьютера не могу зайти на блоги (и на саму страницу, и по ссылке и без нее на блог Игоря Куридина). При попытке войти с обоих коммпьютеров прослеживается вот что: The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later. Веб-страница просрочена Возможная причина: • Локальная копия этой веб-страницы устарела, веб-узел требует повторной загрузки этой страницы. Попробуйте сделать следующее: Для обновления страницы нажмите кнопку "Обновить" на панели инструментов. После обновления может потребоваться повторный переход на нужную веб-страницу или повторение ввода данных. Обновить пробовала. Войти все равно не могу. Может, у меня что-то не то? Но когда два компьютера у двух провайдеров в разных концах Москвы... И один и тот же результат. Так и неясно, в чем дело. Еще раз прошу прощения за беспокойство.
Везёт тому, кто сам везёт
Да, проблема стала проявляться чаще чем раньше. Начнем разбираться с глубинными причинами, а пока что при очередном зависании просьба отписываться здесь - будем вручную перезапускать.
Не хлебом единым
Только что зашла на форум, а потом в блоги. Комментарии мне на почту пришли - из блогов, а сами блоги ни свои, ни чужие - не открываются.. Я еще не надоела со своими вопросами?
Везёт тому, кто сам везёт
Проверьте, вошли ли Вы на сайт: в верхнем левом углу должен отображаться Ваш ник.
Творческий подход
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Только что зашла на форум, а потом в блоги. Комментарии мне на почту пришли - из блогов, а сами блоги ни свои, ни чужие - не открываются.. Я еще не надоела со своими вопросами?
....аналогично! А вход произведён!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Цитата
Алексей Шатохин пишет: Проверьте, вошли ли Вы на сайт: в верхнем левом углу должен отображаться Ваш ник.
Это не имеет никакого значения: к нам заходят полно народу, которые у нас тут вообще не зарегистрированы, гости. Другое дело, когда на портале ведутся "ремонтные работы", то блоги или форумы или все вместе взятое могут временно не работать.
Временно пофиксали, продолжаем разбираться с причинами.
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Я еще не надоела со своими вопросами?
Нет, но не нужно открывать новую тему - такая уже существует.
Не хлебом единым
Блоги опять не открываются, бизабразия какая та! :/:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Сейчас открываются. Над решением проблемы продолжаем работать, тут всё непросто.
Не хлебом единым
Спасибо. Верю. С праздником! |ax|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю