Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Пропало сообщение!!

   RSS
Пропало сообщение!!, Кто "не пустил"?
22/02/08 в разделе "Курилка" в ветке "Еще раз про выборы" пропало сообщение(ответ Антону на его реплику!) до - есть, после - есть, из сети и с сайта не уходил! Если - переход на личности - модерируйте Если - флуд - удаляйте. Но недопускать!!! :-( :-( :-( ?
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Сергей Воронин: но если Вы СУПЕР
Сергей, на флоте про таких говорят - и до мертвого докопается. :S:
Цитата
Сергей Воронин: то Вам я больше не отвечаю!
Страдать не буду - к Вашим услугам 2000 других пользователей сайта и 100000 посетителей в месяц. Вопрос к участникам - как будет правильнее величать по-другому "супермодератора". Меня самого немного коробит от названия такой должности, но вариант "главный модератор" вызывает еще более худшие ассоциации с какой-то армией модераторов, отрядами СМЕРШ и т.д. - а у нас все-таки на форумах не гетто. :)
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: "супермодератора"
Мастер-модератор; цензор; супервайзер; думный дьяк; Циклоп; хирург; представитель Ставки; "Слово и Дело" :L:
Цитата
Антон Сотнийчук: Вопрос к участникам - как будет правильнее величать по-другому "супермодератора".
Я бы оставил "Рулевой сайта". И морем пахнет, и не помпезно, и, надеюсь, всем понятно, что рулевой рулит всем
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Тогда уж - флагман
Ну тогда действительно не будем изобретать велосипедов. Какие-то необычные названия будут непонятны новичкам, а рулевой - далеко не самый главный человек на борту. :S: Согласено Википедии
Цитата
На неправомерные действия модератора можно пожаловаться администратору.
Так и сделаем. Как такового администратора у нас нет - есть "1-й экипаж" - что-то вроде администрации. Пусть 1-й экипаж и будет принимать и рассматривать заявки в случае чего.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: Сергей, на флоте про таких говорят - и до мертвого докопается.
Антон!Спасибо! Это для меня действительно похвала :-) :-) :-) .
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Для прапорщиков и тех, кому надо повторять по два раза: сообщения с форума просто так не исчезают. По всем удаленным сообщениям сохраняется история, вы можете подать апелляцию - конечно, если уверены в полной необоснованности удаления. Сначала апелляция подается модератору форума, в котором произошло удаление. Апелляция подается путем создания новой темы в форуме "Функционирование сайта" и посылкой личного соощения модератору со ссылкой на данную тему. Конечная инстанция (если не найден общий язык с модератором) - 1-й экипаж (отсылается личное сообщение со ссылкой на ту же тему).
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю