Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

Главная / Форум / События / Международный Военно-Морской Салон (МВМС) / IV Международный Военно-Морской Салон 2009 (МВМС-2009)

IV Международный Военно-Морской Салон 2009 (МВМС-2009)

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] IV Международный Военно-Морской Салон 2009 (МВМС-2009)
Планирует ли Navy.ru участвовать в ММВС-2009, если да, то в каком качестве?
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
БальЗам пишет: Планирует ли Navy.ru участвовать в ММВС-2009, если да, то в каком качестве?
Не планирует. Договориться на необщих основаниях с организаторами не получилось, а на общих основаниях смысла нет - интерес у частной общественности к выставке как минимум не растет (впрочем и число основных участников наверняка в этом году подсократится), из нечастных нас и так все кому надо знают. Посмотрим что будет к 2011.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Не планирует.
К сожалению, по стечению обстоятельств основные действующие лица портала на момент проведения салона будут вдалеке от невских берегов. Но ход и основные события салона будут обязательно отслеживаться.
Да, в режиме журналиста от нас кто-то обязательно будет; в ответе выше я говорил только про активное экспонирование в МВМС.
Не хлебом единым
Сегодня засвидетельствовали открытие салона: одиночный истребитель выполнил несколько разворотов и два-три захода со снижением в сторону ЛенЭкспо. В прошлые разы жиру было поболе.
Цитата
Игорь Волков пишет: В прошлые разы жиру было поболе.
Что и ожидалось. С другой стороны кораблей вроде как больше планируется, чем в предыдущие разы.
Не хлебом единым
Только что "сучок" нарезал. Программа у него была обширная.
Только что вернулся. Погода подвела, но 2 гига фоток и видео собрал. А так, смешанное чувство. Всего два павильона. Из нового: успешно расширена историческая экспозиция. Много внимания уделено военному образованию (схема военно-морского учебного центра поражает воображение). А судострой похоже, вообще, на пред-предыдущем салоне остановился. Так вечно живой брамос и старые торпеды. Существенный плюс, кроме показательных полётов, - Ярослав Мудрый, особливо в сравнении со Стерегущим, и пониженная на 50 руб цена билета.
Цитата
Всего два павильона.
Мда, а ведь в позапрошлом году пять было.
Цитата
(схема военно-морского учебного центра поражает воображение)
В НаФлоте можете загрузить, а то в наш фотоотчет это не попало?
Не хлебом единым
Петербургский военно-морской салон 28.06.09 - «Ленэкспо» http://4-e.livejournal.com/10843.html?mode=reply Петербургский военно-морской салон 28.06.09 - причал Морского вокзала http://4-e.livejournal.com/10381.html?mode=reply Авиашоу http://picasaweb.google.com/Raditogo/sijHpC#5352741789756410162 Военно-морской учебный центр макет http://picasaweb.google.com/Raditogo/Navyshow#5352756441205051234
Изменено: Евгений 4e - 29.06.2009 18:36:34
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю