Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

На Ваш СУД....

   RSS
На Ваш СУД...., Выношу себя на Ваш суд...
Обидно, да…..!!! Уважаемые Форумчане!!! Я глубоко уважаю мнение ВСЕХ участников нашего форума и отдаю на Ваш суд СЕБЯ!!! Суть вопроса : В Контакте, в группе ВМИРЭ (ВМУРЭ) им. Попова внезапно возникли темы, которые можно и нужно обсуждать… -Девушки в Институте -Офицерский состав Института -Героизм Саблина ………….. Поучаствовал…. Реакция участников – по 5-6 сообщений в день на каждую тему… Результат: меня и др. участников, которые высказывали нелицеприятные вещи в адрес Командования, «забанили», темы убрали… С Админом группы, известной здесь как «Алена Ефремова», а на eocean.ru , как «невеста(жена) лейтенанта Воронцова» списался в «личке». Привожу на Ваш суд выдержки из нашей переписки: 05.08.08 Сергей: Ну и слава богу... "Девушек" и "Офицеров" убрали... и стало спокойно, тепло и сыро... Последнее сообщение 01.08.08 и .... начальство довольно!!!! Пора, Алена, открывать новую тему, например: "Есть ли жизнь в караульном городке" , или "Выращивание Дубов на двухлинейной дистанции!", или "Какими нитками НАСТОЯЩИЕ ОФИЦЕРЫ пришивают пуговицы на кальсонах....". Браво, Алена!!! 06.08.08 Елена Александровна: Была о вас лучшего мнения!удивляюсь как такой человек мог офицером служить.теперь ясно после чего флот разваливаться начал.в группе стало тихо,после того как убрали неких самолюбивых людей. 07.08.08 Сергей: Спасибо, Алёна о лучшем мнении... УВЫ, но Вы судить о причинах начала развала Флота судить не можете по следующим причинам: 1. Вы не знаете , что- такое Флот... 2. Вы не имеете НИКАКОГО отношения к Флоту (то, что Вы "тусуетесь" во ВМИРЭ не имеет ни какого значения :( ). 3. Вы НИЧЕГО не сделали для Флота.... 4. Вы СЛИШКОМ молоды, чтоб "судить" меня . А то, что в группе стало тихо... Так и флаг Вам в руки... Я пытался хоть как-то "всколыхнуть болото" , чтоб курсанты и (или) молодые офицеры пытались высказывать свое мнение по серьезным проблемам: - Женщина и военная служба - Офицерская честь и бардак в ВМИРЭ - Присяга и нарушение её "героями" перестройки... и т.д. УВЫ, этого Вам не надо... Что ж ... пусть Вам будет "тепло и сыро..."(М.Горький "Песнь о буревеснике") Удачи Вам!!!! Елена Александровна: 07.08.08 Сергей Юрьевич! я могла бы вас сейчас написать сотню разных доводов в свою правоту,НО считаю не нужным объяснять это вам. Вы настолько самонадеяны,что даже если я по 500 раз на день буду писать одну и туже фразу,вы её не прочтёте и не поймёте. жаль что некоторые люди,так же глупы как и вы! вы не согласитесь со мной,даже когда 100 офицеров будут согласны со мной,дабы мои слова- правда. мне вас жалко!вы ничего не научились на флоте:ни чести,ни совести! ……………………………………. Шакал воет а караван идет…. НО… чуть-чуть обидно, что некто пытается судить о Флоте и обо мне… , а этот некто – НИ кто!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Сергей, а я всегда, когда вижу Ваши сообщения на форуме, то думаю: "Надо мне у Сергея Воронина конспектировать учиться... " :) Вот какой конспект у меня по теме получился: 1) В группах ВМИРЭ - интриги и несвободный доступ; результат - бунт на корабле, Админ уволен; 2) Хамить в личной переписке нехорошо - могут однажды и опубликовать! А от себя хочу добавить, что Вас любят и уважают. И спорить с Вами интересно!
Не сыпь бисер перед свиньями и не отдавай святыни псам.... ;) Жму руку тебе военмор |of|
Верую ибо абсурдно.
Сергей Юрьевич, Вы же связист. Вы же не обижались на помехи в эфире. Так и здесь, -следуйте своим курсом. Ждать понимания от людей, на флоте не служивших, наивно. С уважением, О.Ю.
605
Цитата
Орест Гурьянов пишет: Так и здесь, -следуйте своим курсом
Орест!!!! СПАСИБО!!! Ваша поддержка для меня наиболее важна, т.к. мы одновременно служили на 56 бэм, во времена А.И. Фролова!!! А те, кто прошел эту школу , уже ничего и ни когда не боялся!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Социальные сети... Разве можно этот бардак так близко к сердцу принимать? :) Я к форумам-то прежде, чем впервые написать что-нить, не один месяц приглядываюсь: контингент, админы, IQ-уровень...
Допуск к управлению кораблём получил намного раньше, чем первые компутеры появились, а вы не понятные слова употребляете. Приходится надувать щёки и делать вид, будто понимаю. Кто такие админы, знаю, это мой младший. Но он уже спит после работы. А что такое IQ -уровень? Спасибо
605
Цитата
Орест Гурьянов пишет: что такое IQ -уровень?
IQ (intelligence quotient) - Количество интеллекта (КИ), интеллектуальное искусство, живость ума, работа мысли. ...а пишут в интернете - все. Пусть пишут - "бумага все стерпит" ;)
Изменено: Герман Качуринер - 14.03.2009 04:38:04
Цитата
Орест Гурьянов пишет: А что такое IQ -уровень?
Это я к тому, что прежде, чем в компанию вливаться, надо бы к компании присмотреться: админы (в частном случае) - администрация ресурса - лица, обладающие правом управлять контентом (содержимым) ресурса (в данном случае - форума). От их адекватности, принципиальности и "скорости реакции" зависит политморсос форума. Авторы "устава монастыря" и блюстители его исполнения. IQ и контингент - тут я общий интеллектуальный и культурный уровень участников имел ввиду. Глупо требовать от гопников или тинейджеров адекватного восприятия чуждых им ценностей. Т.е. рассыпать уже помянутый здесь бисер надо с расчетом на то, что кто-то оценит эти усилия по достоинству. Я читаю десятка два форумов, но регулярно пишу на пяти-шести от силы. На флотскую тематику - только на четырех - здесь, РПФ, ВИФ2 и на "Сухом".
Вас понял. Спасибо за науку. Политморсос держу на высидуре. |fl|
605
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю