Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / За рюмкой чая о делах морских / Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно

Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно

   RSS
Календарь NAVY.RU. Не служил бы я на флоте, если б не было смешно, обсуждение предложений, идей и набросков
Есть такое предложение. Придумать к новому году фирменный календарь NAVY.RU с юмористическими рисунками. В качестве художественного руководителя проекта предлагаю Александра Шаурова. Каждый месяц, допустим, "привязать" к боевой части начиная со штурманской (БЧ-1) - заканчивая радиотехнической (БЧ-7). Оставшиеся 5 месяцев пойдут на "службы, банды и команды". Например : 8, август - медслужба 9, сентябрь - химслужба 10, октябрь - боцкоманда 11, ноябрь - вещевая 12, декабрь - продслужба. Почему их в декабре. так как колбаса, оливье , шампанское и мандарины на Новый год - это как раз к ним ;) Конечно это как вариант, может у кого-нибудь будут идеи и поинтереснее. Сюжеты и слоганы к каждой БЧ (типа "Руки в масле, нос в тавоте..." ) можем обсудить здесь и т.о. коллегиально создать наш общий календарь для NAVY.RU ;) Как вам такое предложение?
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25
Ответы
Сергей, средства сегодня перевели. Еще раз спасибо! Подаренные Вами календари постараемся распределить в Петербурге среди высших должностных лиц ВМФ и просто достойных людей. :S: Естественно бесплатно.
Не хлебом единым
Тем, кому интересно. :S: Собственно календари были как и обещано бесплатно распределены среди а) достойных людей б) победителей небольшого конкурса в НаФлоте. По поводу дальнейшего - на 2010 год календаря или, увы, не будет, или он выйдет в первом-втором квартале 2010 года в двойном варианте 2010+2011. Если удачно осуществится одно из идущих сейчас начинаний, возможно календарь станет выходить на постоянной основе, увековечивая дело всех тех, кто изначально принял участие в его создании.
Не хлебом единым
Уважаемые друзья! Если есть необходимость готов продолжить тему.Всемудачи Александр Шауров.
Цитата
Александр Шауров пишет: Уважаемые друзья! Если есть необходимость готов продолжить тему.Всемудачи Александр Шауров.
Александр, конечно. Надеюсь что в указанные сроки намерения созреют, и тогда с Вами обязательно свяжемся.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25


Главное за неделю