Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Цитируем начальников.....

   RSS
Цитируем начальников....., То, что остается в нашей памяти
Инструктаж на большую приборку проводит СПК Шматко В.Г. : - И чтоб медь блестела, как мои я..... после бани! Подходит к зачуханому боцманенку. - Ты понял КАК? - Нет. - После построения - ко мне - ПОСМОТРИШЬ....
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы
Цитата
Сергей Воронин пишет: занявший нишу КОНЧЕННОГО ИДИОТА и очень уютно чувствующего себя там. И такие на Флоте тоже встречаются!
У нас в Дзержинке тоже был такой - кап.3 р. Воропай. После его дежурства по факультету журнал дежурного читали как сказку: - Ночью услышал шаги в коридоре. Вышел в коридор, никого не увидел. Снял всю дежурную службу. - Отправлен на Адмиралтейскую набережную курсант Петров с целью записи номеров автобусов "Интуриста", останавливающихся напротив Адмиралтейства Как-то онг разоткровенничался с "пятаками" : "Вы думаете, Воропай дурак? Никак нет! Просто чем больше я буду писать всякого бреда, тем меньше буду дежурить по факультету!" И ведь добился своего - вообще перестали ставить...
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Из разговора старпома техэкипажа с помощником (речь шла о назначении в патруль) - А люди нужны? - Люди не нужны, офицер нужен!
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Пришел на СФ первый бпк 1155 пр. с "Лесорубом" Освоили, изучили.... Первый выход на ПЛЗ-3. На борту первый зам ККСФ в.а. Кругликов: "Командир , доложите Ваше решение." Командир ( у ВИКО "Лесоруба") :Вот наш ордер, вот предположительно ПЛ противника, подъем вертолетов, обнаружение, слежение, целеуказание, атака!!! Все в динамике и в цвете!!! :) Кругликов: :) Хорошо, командир, доложите Ваше решение... Командир ( у ВИКО "Лесоруба") :Вот наш ордер, вот предположительно ПЛ противника, подъем вертолетов, обнаружение, слежение, целеуказание, атака!!! Все в динамике и в цвете!!! Кругликов: :/: Хорошо, командир, доложите Ваше решение... Командир пытается повторить..... Кругликов :<| : Командир! (...... далее для модератора!!!!!) ГДЕ МНЕ РАСПИСАТЬСЯ???!!!! :)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Диалог на подведении итогов 17 ОБСКР, обсуждение потери (утоплении) АК-47 при высадке осмотровой группы с ПСКР-65....Грохот, молнии и тут НШ Бригады Русовский вставляет свои "пять копеек", обращаясь к командиру корабля (ехидно): --Скажите Командир, а вот автомат сразу утонул?? --Нет, товарищ капитан второго ранга, он ещё дрейфовал некоторое время.....
Собрание сочинений СФ (1-я часть): 1.Когда я был старпомом, то по понедельникам, я лично в течении 45 минут во время проведения строевых занятий тренировал командиров вахтенных постов по принципу: "Бежит незнакомый мужик с копьем - ваши действия?". 2.Странное дело, я на службе уже десять дней, а мне никто ничего не докладывает. 3.В ваши годы, товарищ капитан 3-го ранга, я страдал только венерическими заболеваниями, а вы только через день на службу ходите, ссылаясь на недомогание. 4. А когда с корабля волокут неподъемную мясную тушу для того, чтобы ее пропить за наше здоровье, то обязательно скажут магические слова - "Для командира эскадры", и, что интересно - ведь им верят, а почему? 5.Танки клопов не давят, я даже не буду с вами разговаривать, товарищ капитан 3-го ранга. 6.Когда ко мне приходит командир МПК, дивизион которых я могу со своего адмиральского мостика одним махом обоссать (а то и всю бригаду), и начинает меня учить, как правильно по связи работать, а потом еще и наглую телеграмму шлет по флоту, то становиться понятно, что наш флот незаметно добрался до последней черты. 7.На эсминце "Расторопный" трое недисциплинированных матросов пытались повесить четвертого, а мы узнаем об этом только через 3 недели от начальника военной контрразведки флота. Это - не хорошо. 8.Оперативный дежурный не должен выпускаться на арену до тех пор, пока с ужасом пялится на незнакомые термины и не научится читать лучше, чем Филиппок. 9.Командир эскадры делает замечание офицеру с полурасстегнутой ширинкой на брюках: "Спрячьте своего аиста, он вам еще пригодится". 10.У нас - не грозный авианосец, у нас - трамплин для летных достижений, время от времени дающий ход и изредка обеспечивающий полеты корабельной авиации еще более редко работающими радиотехническими средствами. 11.По своему обыкновению, наш матрос необычайно любопытен и чрезвычайно шаловлив.Пробегая по коридору единственного в России авианосца, он бездумно ткнул своим грязным пальцем с обгрызенным ногтем кнопку на симпатичном неопломбированном приборе, а услышав за переборной громкий хлопок и шум льющейся воды, радостно подпрыгнул и помчался в хлеборезку воровать масло. Какое ему дело до того, что в течении нескольких секунд он вывел из строя сразу более сотни лучших в мире зенитных ракет класса "корабль-воздух", за каждую из которых некогда братская нам Украина дерет с нас по лучшим мировым стандартам свыше ста тысяч долларов. 12.Начальник штаба флота, неосторожно узнав от меня вчера всю горькую правду о "Кузнецове", пытался сразу рапорт на увольнение в запас написать, но - потом одумался и решил дождаться возвращения командующего из отпуска. 13.Берутся два самых нестриженых "годка" со следами беспробудного пьянства и вечного умственного отдыха на лице, лейтенант - пацифист, неспособный обидеть жучка-паучка и увлекающийся поздним периодом литературного творчества Льва Толстого, и формируется устойчивая преступная группа, в народе именуемая "шайкой", а на эсминце "Расторопный" – «гарнизонным патрулём».
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет: По своему обыкновению, наш матрос необычайно любопытен и чрезвычайно шаловлив.Пробегая по коридору единственного в России авианосца, он бездумно ткнул своим грязным пальцем с обгрызенным ногтем кнопку на симпатичном неопломбированном приборе, а услышав за переборной громкий хлопок и шум льющейся воды, радостно подпрыгнул и помчался в хлеборезку воровать масло. Какое ему дело до того, что в течении нескольких секунд он вывел из строя сразу более сотни лучших в мире зенитных ракет класса "корабль-воздух", за каждую из которых некогда братская нам Украина дерет с нас по лучшим мировым стандартам свыше ста тысяч долларов.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Берутся два самых нестриженых "годка" со следами беспробудного пьянства и вечного умственного отдыха на лице, лейтенант - пацифист, неспособный обидеть жучка-паучка и увлекающийся поздним периодом литературного творчества Льва Толстого, и формируется устойчивая преступная группа, в народе именуемая "шайкой", а на эсминце "Расторопный" – «гарнизонным патрулём».
Какая проза жизни.. |ap|
Не хлебом единым
Собрание сочинений СФ (2-я часть): 1.Все вы врете, флагманский связист, не так я вас любил, как вы стонали.Что вы там кряхтите, стонете, подхалимством занимаетесь, ведь я уже пять минут как кончил. 2.Я что-то не пойму до сих пор, почему постоянно ворчит механик, все правильно - любовь была, но я же расплатился. 3.А капитанов вспомогательных буксиров я подкараулю и лично сам морду им набью, а командир крейсера "Петр Великий" их в это время с превеликим удовольствием будет за руки держать, чтобы не дергались мерзавцы 4.Штормовая готовность №2 по флоту была объявлена только благодаря командиру дивизии, истошно визжащему на 200 миль вокруг: "Случилась страшная беда - мы обоср….сь как всегда". 5.Каждый офицер штаба эскадры должен рваться на подведение итогов, чтобы с доблестью и честью разоблачить злобные происки хунвэйбинов, завладевших боевыми кораблями. 6.Когда по понедельникам мне докладывают, что какой-то офицер штаба заболел и не может прийти на службу, то хочется заявить: "Чихать хотел я на твою простуду, дядя. Ты морду с перепоя покажи". 7.Не уходи в себя, механик, там тебя найдут в два счета. 8.Почему вы ходите такой здоровый и счастливый, товарищ Плужник, от меня не шарахаетесь и даже звание капитана 2-го ранга получили? 9.Если понадобится, товарищи офицеры штаба, то при проведении итоговой проверки на кораблях вы не должны чураться закатать рукава повыше и покопаться в дерьме поглубже для более полного освещения обстановки. И знайте, копаться в дерьме не стыдно, стыдно - получать от этого удовольствие. 10.Когда я вызываю к себе на ковер юного ленинца - начальника отдела службы войск и безопасности военной службы, то постоянно задаю себе вопрос - а не посадят ли меня за малолетку. 11.Расплодив в штурманской боевой части гомосексуалистов, вы, флагманский штурман должны были лично ночью контролировать по койкам, чем они там занимаются. 12.А что это начальник физподготовки явно скучает на нашем празднике жизни? Что, радость моя, головка болит, на солененькое тянет, во рту нехорошо и работать неохота? Так это - ярко выраженные признаки беременности, это вам и начальник медслужбы эскадры подтвердит. Видно, физкультурник, вы очень невнимательно читали памфлеты госпожи Лаховой по проблемам планирования российской семьи.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
НЕ МОЁ!!! Взято с сайта "Северный флот" мне понравилось, может и Вы улыбнетесь!!! :-) 1. Схватили воспитание из подворотни. 2. Не надо махать руками и ногами, изображая из себя что-то. 3. С наглой мордой светит ягодицами. 4. Все должно быть поставлено на красивую ногу. 5. Мне интересно, кто сказал мяу, где этот стрелочник? 6. Четыре по сто, не грамм, а метров. 7. Стоит с крысиной мордой суслика. 8. Каждый бич в звании офицера или мичмана должен понимать… 9. Последнее время Вы чем-то задуманы. 10. Командир ходит руки в брюки, как будто у нас постоянно штиль и солнце светит. 11. Настало время, когда каждого гада мы должны видеть. 12. Мы для того и служим, чтобы были замечания. Без замечаний нельзя. 13. Анализ попадания подводных лодок в рыболовные сети Норвежских государств показывает … 14. Оставьте эту мысль, чтобы она билась у вас. 15. Стоит фигура на камбузе и режет мясо. 16. Пропагандист пришел на корабль, навредил и ушел. 17. За невинность наказали матроса. 18. Как крокодил в Гондурасе воспитан. 19. Укажите в рапорте номер поезда и время вылета. 20. Ради сна матрос готов пожертвовать жизнью. 21. Матросы стоят в строю и не понимают своей сущности. 22. Берите бритву и сбрейте свою голову. 23. Вы заросли, как дикий мамонт. 24. Не надо себя считать умнее паровоза. 25. Все, ваш поезд уже улетел. 26. Значит вообще никаких завтраков, если вы не умеете вовремя опаздывать. 27. Представьте меня в моем сознании, перенесите свое сознание в мое нутро. 28. Товарищ мичман, Вы пьяны! У Вас нос красный, как огурец! 29. Если Вам жарко, положите ноги под кран с холодной водой! 30. Некоторые лейтенанты еще не поняли зачем они пришли защищать Родину и позорить флот! 31. Что Вы на меня смотрите как ежик, который впервые увидел человека. 32. Даже у кошки, которая хуже собаки, есть что-то человеческое. 33. Может тебе кипятильник в голову включить, чтобы она лучше варила? 34. Любое наказание не должно остаться безнаказанным! 35. Читайте Устав! Там черным по белому написано красными буквами! 36. Весь мир гудит, только Вы спите. 37. По белому ярлыку на одеяле я определяю, где у меня ноги. 38. Теперь для разгильдяев я буду смерти подобен! 39. Отличники должны помогать двоечникам, потому что не все двоечники такие, как Ленин. 40. Ты должен сидеть, как на жареной сковороде. 41. Я весь год получал от вас пинки и хранил их в себе, а теперь я их вам читаю. 42. То, что Вы только что подумали, я уже забыл. 43. Ты что, первый раз с Луны упал? 44. Язык вам дан для того, чтобы молчать! 45. Как ни странно, но парадоксально. 46. Можете обижаться, но теперь я для вас буду Пиночетом. 47. Коммунизм – это халява! 48. Люди умирали под красным флагом, а мы стоим обгаженные. 49. Приходят полупришибленные с полугодовым отсутствием. 50. Говорит выпил две рюмки сухого. А я же знаю, что семь огнетушителей! 51. Все точки на над «И» должны стоять здесь!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Вдогонку. -Весна придет, растает снег, Увидим сколько кто нагадил. -Худо-бедно, но живем мы богато! -Вы приехали учиться в Ленинград из медвежьео угла, значит - можете подхватить культурку.
Олег ! За собрание сочинений - спасибо =) Прямо как будто на 7-ю ОПЭСК вернулся |ap| |ap| |ap|
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю