Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Новый год на корабле

Страницы: 1
RSS
Новый год на корабле, С наступающим!
Как завернул: "МОСКВА, 2 янв - РИА Новости. Личный состав российской корабельной ударной группы (КУГ) встретил Новый год в Средиземном море, не снижая боевой готовности, сообщил РИА Новости помощник главкома ВМФ России капитан первого ранга Игорь Дыгало."
Новый год (1979) на БДК "Сергей Лазо". Стоим "на зимних квартирах". На о.Русском бухта Новик замерзает, стоим на задворках Владивостока. Пол команды командированы на хоз. работы в распоряжение коменданта. Остальные ... кто куда. время около полуночи. Старшина вспомогательных двигателей, в письку пьян, но почву видит, несёт МЕШОК портвейна на корабль. Старпом встречает, маслопуп, не будь дурак, всё это за борт кидает. И чё? Да ни чё! Здравствуй Новый год! Кто водолаз? Я!!! (Эхо ответило яяяяя) 1979-ый год я встречал ища этот драгоценный мешок между стенкой и кораблём. --------
Моя партия - никакой партии!
Цитата
INTERVENT: капитан первого ранга Игорь Дыгало.
Уже смешно. Вы его глаза видели? Как у нашкодившего кота. Никогда не забуду его "жвакогалс" на "ухе москвы". ---------
Моя партия - никакой партии!
Новый год по-нашему! :) http://www.55x75.ru/index.php?id=2&txt=24-Ovinov.txt&fn_page=
24-Ovinov_0.jpg (66.33 КБ)
Цитата
Водомут пишет: Уже смешно. Вы его глаза видели? Как у нашкодившего кота.
я вообще котов не люблю всю обувь мне перепортили.. :/:
Страницы: 1


Главное за неделю