Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

О любимом МО

   RSS
О любимом МО
Взято с народного базара. Мама рассказала прикол-ей очевидец рассказал....Министр обороны был в Энгельсе на авиаучениях....ну и типа после учений всех хвалит, говорит молодцы....ну и спршивает как жизнь...летчики говорят, мол зарплата маленькая...Сердюков отвечает-да у меня у самого маленькая-всего 120 штук, половина на жратву уходит....летчики молчат...потом командующий учениями спрашивает, мол может наградим отлечившихся??? Сердюков спрашивает как??? тот предлагает по три оклада....Сердюков подумал, и ответ убил-не, три оклада много, давайте по 100 тысяч дадим, и все на этом...на что командующий учениями быстро, пока табуреточник не опомнился, дал ему бумаги на подпись))))) этот чудило даже примерно не представляет какие зарплаты у летчиков!!!!
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Похоже, что слухи о планах снятия "Табуреткина" с должности были не такими уж беспочвенными. По информации испанской газеты El Pais министр "замазан" в связях с преступными элементами, компромат на которых, и доказательства этих связей находятся в руках испанских правоохранительных органов:
Цитата
Информация, полученная в ходе операции 'Тройка' (15 арестованных в июне 2008 года) против русской мафии в Испании, ставит Россию в очень неудобное положение по одной причине: основные задержанные поддерживали отношения с крупными фигурами в правительстве и администрации. Среди них нынешние и бывшие министры, включая нынешнего главу оборонного ведомства. В какой мере эта связь была преступной? Секретный отчет: информация находится в руках антикоррупционного отдела испанской прокуратуры.
Так, что если долгожданная отставка произойдет, не стоить тешить себя надеждой, что ее причиной станут "дурацкие реформы" реформатора из мебельторга.
Изменено: Игорь Выморков - 12.06.2009 18:03:47
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Я с Вас удивляюсь. Ну замаран и что. У нас не Япония, чтобы министры по своей воле делали сепуку или писали заявление об уходе с поста. Это при Сталине провинившихся и не очень либо расстреливали либо отправляли на Колыму снег убирать, а сейчас погладят по голове и из ранга министра назначат губернатором.
Как сидел так и будет сидеть! Пока на счету МО будет водится копейка будет трудиться не покладая рук... А связи с оргпреступностью в нашей стране считаются за честь и благо!
Цитата
varjag011 пишет: Я с Вас удивляюсь. Ну замаран и что. У нас не Япония, чтобы министры по своей воле делали сепуку или писали заявление об уходе с поста. Это при Сталине провинившихся и не очень либо расстреливали либо отправляли на Колыму снег убирать, а сейчас погладят по голове и из ранга министра назначат губернатором.
Цитата
Константин Соколов пишет: Как сидел так и будет сидеть! Пока на счету МО будет водится копейка будет трудиться не покладая рук... А связи с оргпреступностью в нашей стране считаются за честь и благо!
Вы считаете, что все эти заявления - туфта ?
Цитата
По мнению Медведева, коррупция превратилась в системную проблему, которая разлагает деловую среду, снижает дееспособность страны и отрицательно влияет на ее имидж. В связи с этим президент призвал дать "системный ответ" этому социальному злу. В свою очередь генеральный прокурор России Юрий Чайка не исключил, что в Уголовный кодекс могут быть внесены изменения, ужесточающие наказание за коррупцию. Напомним, что еще в марте президент РФ пообещал, что власти будут решительно пресекать злоупотребления чиновников, просящих "на лапу". "Хорошо бы эту лапу отрубать, как было в средневековые времена, - отметил Владимир Путин. - Стоит только начать, сразу лапа перестанет высовываться за соответствующей мздой".
Изменено: Игорь Выморков - 12.06.2009 23:48:33
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Игорь Выморков пишет: Вы считаете, что все эти заявления - туфта ?
Да как сказать...
Цитата
Игорь Выморков пишет: еще в марте президент РФ пообещал, что власти будут решительно пресекать злоупотребления чиновников, просящих "на лапу". "Хорошо бы эту лапу отрубать,
Есть подозрения, что отрубать лапу будут выборочно. "Все равны, но некоторые равнее прочих" - это правило у нас очень трудно отменить :-(
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Чем в корне ФБР плюс Министерство ГБ отличается от ФСБ?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Евгений Мартынович пишет: А в третьем? У нас нет ФБР. которая следит за соблюдением прав граждан. Но очень много структур, которые следят за гражданами...
Евгений Мартынович,скажу Вам по секрету... :L: наш Главком ВМФ давно..на все мероприятия ходит с фсб-шником..да и министр обороны..подавно..вот..как-то так..всё густо H-)
Цитата
Алексей Д пишет: Чем в корне ФБР плюс Министерство ГБ отличается от ФСБ?
ФСБ =КГБ, ФСБ - на данный момент является (ввиду нового облика Вооруженных Сил РФ) главной прослойкой между Кремлём и ВС. Все корни между ВС и Крёмлём удачно, в настоящий момент, удалены!
Кровавая Гэбня выигрывает. :( Хотя совершенно очевидно почему.... хе-х
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Галина Логунова пишет: ФСБ - на данный момент является (ввиду нового облика Вооруженных Сил РФ) главной прослойкой между Кремлём и ВС.
:OZ: Галина! Это очень интересно........ Дайте более развернутый комм. плизззз.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю