Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

О любимом МО

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
О любимом МО
Взято с народного базара. Мама рассказала прикол-ей очевидец рассказал....Министр обороны был в Энгельсе на авиаучениях....ну и типа после учений всех хвалит, говорит молодцы....ну и спршивает как жизнь...летчики говорят, мол зарплата маленькая...Сердюков отвечает-да у меня у самого маленькая-всего 120 штук, половина на жратву уходит....летчики молчат...потом командующий учениями спрашивает, мол может наградим отлечившихся??? Сердюков спрашивает как??? тот предлагает по три оклада....Сердюков подумал, и ответ убил-не, три оклада много, давайте по 100 тысяч дадим, и все на этом...на что командующий учениями быстро, пока табуреточник не опомнился, дал ему бумаги на подпись))))) этот чудило даже примерно не представляет какие зарплаты у летчиков!!!!
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Министр обороны был в Энгельсе на авиаучениях....
Не понятно, зачем этот пиджак вообще туда поперся... =)
Цитата
потом командующий учениями спрашивает, мол может наградим отлечившихся??? Сердюков спрашивает как??? тот предлагает по три оклада....Сердюков подумал, и ответ убил-не, три оклада много, давайте по 100 тысяч дадим, и все на этом...на что командующий учениями быстро, пока табуреточник не опомнился, дал ему бумаги на подпись
Командующий - молодец, если все так и было. |ap|
Цитата
этот чудило даже примерно не представляет какие зарплаты у летчиков!!!!
Вас это удивляет? :S:
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Сердюков отвечает-да у меня у самого маленькая-всего 120 штук, половина на жратву уходит....
=) Ну он и жрать горазд! Как только морда лица еще не треснула... .
Цитата
nick191 пишет: Не понятно, зачем этот пиджак вообще туда поперся...
Как зачем? Типа посмотреть, как самолетики летают. Я бы и сам за казенный счет не отказался...
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков пишет:
Цитата
Цитата nick191 пишет: Не понятно, зачем этот пиджак вообще туда поперся...
Как зачем? Типа посмотреть, как самолетики летают. Я бы и сам за казенный счет не отказался...
Для этого не обязательно тащиться в Энгельс. Пущай в Шереметьево съездит и посмотрит. Там и самолетив разных много, и премию пилотам платить не надо. :S:
Вообще, складывается впечатление, что чем меньше это чучело выползает за МКАД, тем лучше для ВС РФ. :S:
Изменено: nick191 - 29.11.2008 17:00:50
Цитата
nick191 пишет: Для этого не обязательно тащиться в Энгельс. Пущай в Шереметьево съездит и посмотрит.
Дык там же без бомб летают...
Цитата
nick191 пишет: складывается впечатление, что чем меньше это чучело выползает за МКАД, тем лучше для ВС РФ.
Да как сказать - если он с каждой своей экскурсии будет отличившимся вместо трех окладов по 100 килорублей отстегивать - тогда пущай катается (с паршивой овцы хоть шерсти клок) :S:
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Коллаж на больную тему. А.Шауров
В тему,знакомый рассказал: построили как-то комсостав Балтфлота к приезду мебельщика, час стоят, другой, дождь начал накрапывать...попросили ваишников уточнить:где? Уточняют: машину выбирает себе |ap| А, когда приехал, не помню через сколько, спрашивает, не выходя из машины: "А чего Они стоят?Я команды не давал"...
Очередной выкидыш от сердюкова. Директва 205/2/72 от февраля 2009. "С 1 апреля 2009г запретить использование легковых автомобилей ,предназначенных для обеспечения служебной деятельности В/Ч и организаций МО ,а также автобусов предназначенных для перевозки Л/C к месту службы и обратно. ВАИ для исключения несанкционированной эксплуатации изьять регистрационные номера." Всех командиров и начальников в метро и на трамвай, а остальные бегом -МАРШ!
Цитата
Александр Шауров пишет: Очередной выкидыш от сердюкова. Директва 205/2/72 от февраля 2009. "С 1 апреля 2009г запретить использование легковых автомобилей ,предназначенных для обеспечения служебной деятельности В/Ч и организаций МО ,а также автобусов предназначенных для перевозки Л/C к месту службы и обратно. ВАИ для исключения несанкционированной эксплуатации изьять регистрационные номера." Всех командиров и начальников в метро и на трамвай, а остальные бегом -МАРШ!
Так, посмотришь на все это, почитаешь "новости", и закрадывается подленькая такая мыслишка: "Как хорошо, что я уже на пенсии". :-(
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю