Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

"Товарищи" или "Господа"

Страницы: 1 2 След.
RSS
"Товарищи" или "Господа", О воинской вежливости...
Ваше мнение об обращениях "Господа Офицеры!" и "Товарищи Офицеры!"
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Почему то здесь все молчат! :o
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Алена, а что вы хотите еще услышать? Я думаю абсолютное большинство постоянных участников форума будет за "Товарищей". А собственно говоря чем вам не нравится "Товарищ"? Разве это не уважительное обращения? Я как раз считаю что такое обращение еще нужно заслужить.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Я не "ЗА" ни "ПРОТИВ"!Просто в абсолютно не предназначеной для этого теме открылся диалог по поводу обращений!Я выделила отдельную тему!Обсуждайте здесь!У нас свобода слова,поэтому пусть все желающие сами и выскажутся!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Алёна, Линкор прав, все уже высказались, кстати, в контексте именно той темы, ибо разве не важнейшая ли вещь для определения сущности офицера--характер его взаимоотношений с подчинёнными, сослуживцами и начальниками? Так что, засим, предлагаю ЭТУ тему закрыть :)
Высказались не все и не там! :-)
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Об этом 7 лет назад подробно писала кронштадтская "Морская газета".
Не хлебом единым
если мы все не товарищи, что мы здесь делаем?
Цитата
Алёна Ефремова: Ваше мнение об обращениях "Господа Офицеры!" и "Товарищи Офицеры!"
Господа в Париже..... ;)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
смотря; где находишся; наверное... Если в России; ясное дело - товарищ; а если за бугром; там такого понятия нет... с уважением
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю