Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / За рюмкой чая о делах морских / Учет влияния утяжеления характеристики корпуса корабля по методу Рихтера-Ржепецкого

Учет влияния утяжеления характеристики корпуса корабля по методу Рихтера-Ржепецкого

Страницы: 1
RSS
Учет влияния утяжеления характеристики корпуса корабля по методу Рихтера-Ржепецкого, Где найти данные по этому методу, пишу диплом
Учет влияния утяжеления характеристики корпуса корабля по методу Рихтера-Ржепецкого. Где найти данные по этому методу, пишу диплом
Тема переименована согласно Правилам Портала модератор
Ну и ладно, товарищи... :/: Придется самому искать, плывите дальше...
Цитата
Гоша1234 пишет: Придется самому искать...
|do| А что, думалось... на блюдечке с голубой каёмочкой ?
Цитата
Гоша1234 пишет: ...плывите дальше...
И вам - не тонуть ;)
Изменено: Игорь Выморков - 04.04.2011 21:08:46
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Да нет. Я думал что чей-нибудь светлый ум не подскажет литературу, где искать это. Удалено модератором - переход на личности
Изменено: Гоша1234 - 11.04.2011 07:57:24
Вот-вот , только и можете что сообщения удалять)))))))) И без вас разобрался уже, проще простого. А вам не завидую, если никто этого не знает, Это и есть деградация))))))) Эй! модератор! теперь меня удали, я опять перешел на личности =)
Изменено: Игорь Волков - 13.04.2011 10:58:29 (Пишите грамотней)
Страницы: 1


Главное за неделю