Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Разрешите представиться!

Страницы: 1 2 След.
RSS
Разрешите представиться!, Только желающие!
Добро войти!! ;) Долго искал страничку чтобы представиться! Дерзнул сам создать, для желающих! Прошу прошения у Админа и модераторов, если дублирую, смело делайте своё модератерское дело!!! :) ст 2 ст , электрик сильного тока, НКСТ-ЭТД-БЧ 5 (плафон) :) ЛАКР пр.68 БИС "Александр Невский" Североморск, Мурманск, Роста -1986-1989 г. Зовут меня Шарафутдинов Джалолитдин Сираджиддинович, на коробке Сергей- не знаю почему, когда только прибыл в кубрик и представился кто то из годков сказал - какой ты Джалол ты Серёга, так и называли до конца службы! :) В настоящее время офицер запаса Спец. подразделений ВС РУз! Увлекаюсь историей флота, ПК, спорт, рыбалка, гитара, семья!!!
аа копия.jpg (32.47 КБ)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Цитата
Notsaint пишет: Добро войти!! Зовут меня Шарафутдинов Джалолитдин Сираджиддинович
Приветствую, Джалол! |fl| Молодец, что написАл. Я тоже про себя писАл, вот тут. :)
Спасибо за радужный приём! |agr| ...и за внеочередное звание!!! :) Бум стараться соответствовать!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Цитата
Notsaint пишет: ЛАКР пр.68 БИС "Александр Невский" Североморск, Мурманск, Роста -1986-1989 г.
Летом 87 года курсантом 1 курса участвовал в переходе крейсера в 35 фабрику и жил в кубрике рядом с этой башней
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Игорь! Приветствую! Я Жил в кубрике №20, возле 1 МО. Ты жил наверно с рогатыми- БЧ 2.Возможно встречались!! Я был электриком, помню и СРЗ 35!! Но времени прошло...., многих стал забывать! Вот вороша военно морские сайты стараюсь вспоминать! У меня несколько рассказов про Шуру Невского в блогах, это плоды воспоминаний! Жму краба и желаю 7 футов под килем! :)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Notsaint, Да. Мы жили с рогатыми. Приборку делали на левом шкафуте. Медь левого забортного трапа драили. Три недели жили. Кормовее нас в кубрике жили "партизаны". Я тогда впервые в жизни увидел это человекообразное. На всю жизнь осталась травма мозга. А в 35 СРЗ нас пересадили на бдк и повезли в Печенгу еще на месяц. Вот была практика. Не то, что сейчас. Воспоминания о крейсере только восторженные. Жаль, что у него такая судьба сложилась.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Игорь есть возможность мысленно, т.е. виртуально пройтись по палубе однотипного крейсера! вот ссылка: http://cruiser.patosin.ru/summits/kutuzov/index.html
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Notsaint, спасибо за ссылку. у нас в кубрике иллюминаторов не было. Спали в три яруса: рундук и две койки. Ели прямо в кубрике по бочковой системе.
Изменено: Игорь Рябко - 13.01.2012 15:07:22
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Игорь, я жил в таком же кубрике, правда у нас был люк от топливоприёмника в кубрике, да система была бочковая, и партизан помню, Игорь со старым новым!!! |fl|
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Notsaint, с праздником!!!
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю