Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Прием взносов

   RSS
Прием взносов, Как можно внести свои 5 копеек
Осуществляется прием взносов в фонд проекта "Будущее морских просторов".
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
С удовольствием бы отослал--не могу молчать--сейчас НЕ могу. Если кому нужно объяснение--с удовольствием предоставлю. Мы не миллионеры (если кто думает, что в США все богатые--ничего дальше от истины быть не может). Выплачиваем сейчас дочерин кредит за универ, кредит за машину жены и пр. С удовольствием бы помог--но не сейчас. Помогал когда мог--высылал и ребятам спецподразделений из Беслана, и другим людям (стыдно об этом упоминать), но и молчать в тряпочку не могу. Есть и личные обстоятельства, подкосившие через не могу (например смерть тёщи). Не бедствуем сейчас--но и лишнего нету также. Поэтому прошу извинить сейчас.Как появится--внесу и здесь свой взнос. Мне это дорого!!!! Помогал и ребятам, уволившимся из ВМФ и МЧ ПВ--просто так. Сейчас лишнего нету.
Андрей, доброго! Конечно, никаких объяснений не требуется - и дело это добровольное и в Вас никто не сомневается. Надеемся, конкурс будет существовать не один год - так что у Вас будет возможность помочь и при более благоприятных личных обстоятельствах. Хочу сказать всем читающим эту ветку - мы очень благодарны Ихтиандру, сделавшему первый и значительный взнос, но для нас в первую очередь важно число участников, а не количество взносов. Сумма, например, в 100 рублей покажет нам, что идею этой затеи разделяет еще один человек - а для нас это важно, а сам взнос увеличит размер фонда - всем миром и соберем необходимую сумму.
Не хлебом единым
Игорь, доброго!
Цитата
Игорь Выморков пишет: Бросил денюшку на R398120477308. Код операции (нужен/не нужен - не знаю ) 852215230
На всякий случай говорю, что Ваш перевод еще не дошел.
Не хлебом единым
Добрый день, Антон ! Ждемсс ! ;)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Антон, попытка №2 :
.jpg (42.5 КБ)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Игорь Выморков: Антон, попытка №2
Игорь, с постоянством, достойным лучшего применения, опять не доходит. :/: Реквизит проверил, он правильный - R398120477308 Дернете поддержку? Это та же контора, что и в прошлый раз? Может они и первый платеж найдут? :S:
Не хлебом единым
Антон, добрый день Контора другая. Но чек я теперь храню, как зеницу ока =) Если завтра деньги не дойдут - буду дергать их :/:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Антон, добрый день ! По поводу денег, написал по эл почте :
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Игорь, доброго дня! Получено (см. первое сообщение). Спасибо за вклад!
Не хлебом единым
Привет, Антон ! Да, увидел - обрадовался !!! |ap| Завтра должен еще второй транш подойти (по крайней мере - обещали)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю