Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Англия и Франция наносят удар по российскому "правительству месячных"

Англия и Франция наносят удар по российскому "правительству месячных"

Страницы: 1 2 След.
RSS
Англия и Франция наносят удар по российскому "правительству месячных"
Что за эксперт по флоту Анатолий Баранов? Может кто-нибудь знает этого человека? Откуда столько грязи и желчи? После прочтения статьи и краткого ознакомления с ресурсом forum.msk.ru, сложилось четкое ощущение, что оттуда откровенно торчат "уши" польско-украинских оранжевореволюционеров, отрабатывающих зарплату дяди Жоры и тёти Конди =)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
- Я бы напомнил, что кремлевские стратеги считают великим достижением то, что за 10 лет закончили строительство одного современного фрегата, причем он хотя и спущен на воду, но на вооружение еще не принят, он еще с год будет оснащаться вооружением, прочей техникой и только потом войжет в состав ВМФ, - напомнил Анатолий Баранов
далёкий человек этот Баранов.
Цитата
elverF219: Цитата- Я бы напомнил, что кремлевские стратеги считают великим достижением то, что за 10 лет закончили строительство одного современного фрегата, причем он хотя и спущен на воду, но на вооружение еще не принят, он еще с год будет оснащаться вооружением, прочей техникой и только потом войжет в состав ВМФ, - напомнил Анатолий Баранов далёкий человек этот Баранов.
Самое неприятное то, что в данном конкретном случае он прав. :/:
Цитата
nick191: Самое неприятное то, что в данном конкретном случае он прав. Нахмурен
дополнительно укорять одним годом необходимым для тестирования боевой единицы со всеми системами - не логично. Само построение и содержание напоминания лишние. О своих достижениях ни слова. Раскрыли варежку для ловли вооружения НАТО.
Замечательный прием - поставить в один ряд Голландию и Украину. Ну строят голландцы фрегаты и что? Как это связано с украинским судостроем? Войдет Украина в НАТО и будет у голландцев фрегаты покупать. Как это поможет полумертвому украинскому судострою? Так же можно и про Россию написать - дескать мы в ШОС и Китай в ШОС. Судострой в Китае - второй в мире, поэтому и у нас все будет в шоколаде. Глупость? Конечно! Но для мск.ру - это дело привычное. Надергать из инета информации по кускам, собрать в кучу, придать "правильную" тональность и посредством анала выдавить "анализ". На msk.ru как в ставке Гитлера - все малохольные. Я им как-то одного такого АНАЛитика в сфере ВТС поймал на вранье и малоинформированности - непробиваемые. Скучно и неинтересно. Как факир кобру друг друга глупыми дудочками и нелепыми фантазиями развлекают, ностальгируют по СССР и клеймят "режим Путина". И меня еще пытались убеждать в том, что раньше под руководством КПСС и для своего флота работяга качественнее работу делал, чем нынче для индусов. Отсюда, дескать и все проблемы. Смешные люди и параноики - заподозрили во мне ФСБшника, "разоблаченного ими третьего дня". Рыдал под столом!... :)
Цитата
nick191: Самое неприятное то, что в данном конкретном случае он прав.
Прав/неправ, я бы на этом не акцентировал внимание. Главное как это подать. Можно так:
Цитата
что кремлевские стратеги считают великим достижением то, что за 10 лет закончили строительство одного современного фрегата
А можно просто написать, что за 10 лет построили лишь один, и не стоит представлять кремлевских бонз в виде идиотов гордящихся тем, о чем они сами стыдливо стараются молчать. Или вот это:
Цитата
Я бы обратил внимание на то, что путь, которым идут кремлевские стратеги, якобы пытаясь конкурировать с НАТО в области вооружений, явно проигрышен
Опять придумывание несуществующих "химер" за других. Ну право, звучит как-то не по-взрослому :S:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Belomor: Глупость? Конечно! Но для мск.ру - это дело привычное. Надергать из инета информации по кускам, собрать в кучу, придать "правильную" тональность и посредством анала выдавить "анализ".
- в данном конкретном случае в виде "эксперта по флоту" Анатолия Баранова :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Игорь Выморков: Прав/неправ, я бы на этом не акцентировал внимание. Главное как это подать.
Возможно, Вас больше привлекает "форма". Меня - содержание. То, что написано про фрегат - горькая правда, причем далеко не вся. А приплетенный антураж в виде "ликующих кремлевских стратегов" - несущественная мишура.
Фрегат, собственно, к идее статьи никакого отношения не имеет. Как и весь российский судострой. Такой же антураж, как и "кремлевские стратеги". Ключевая фраза в материале вот эта:
Цитата
"В этом плане, - считает Владимир Филин, - вступление Украины в НАТО будет представлять собой новый этап в перестраивании военно-промышленного комплекса Украины, который сейчас производит значительные объемы военной техники на экспорт
Братья-славяне рвутся в НАТО и размахивая этим флагом заявляют о светлом будущем своей оборонки. Что же. Посмотрим на состав основных импортеров украинских ВиВТ: Россия, Туркменистан, Индия, Мьянма, Алжир, Китай, Йемен, Эфиопия, Пакистан. И много надо, скажем, Туркмении ВиВТ НАТОвского стандарта? Как я понимаю, нынче в делах обеспечения НАТО вооружением и без украинского ВПК тесновато...
Цитата
Игорь Выморков: Что за эксперт по флоту Анатолий Баранов? Может кто-нибудь знает этого человека? Откуда столько грязи и желчи?
Походу это вот этот пассажир: http://www.forum.msk.ru/author/14.html
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю