Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Переезд ГШ ВМФ в Петербург

Переезд ГШ ВМФ в Петербург

   RSS
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
http://www.navy.ru/news/navy/index.php?ELEMENT_ID=3395 Вот воистину "кухаркин" подход. Подготовить кабинеты в Адмиралтействе, обставить новой мебелью (МО поможет) Дать квартиры офицерам (многие с радостью переедут, т.к. "корни" из Питера) А ведь это - верхушка айсберга!!! А КП Флота???? А ЦКП??? - во что это выльется один Бог знает......
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 22 След.
Ответы
Цитата
Алёна Ефремова: Всё таки надо с этим что-то делать!
Это напоминает фильм "Корона Российской Империи", где один из претендентов на престол заявляет: " Рассея гибнет, мусье!! Надо что-то делать" =)
Цитата
nick191: Цитата Алёна Ефремова: Всё таки надо с этим что-то делать! Это напоминает фильм "Корона Российской Империи", где один из претендентов на престол заявляет: " Рассея гибнет, мусье!! Надо что-то делать"
|ap|
Верую ибо абсурдно.
А почему говорят только про перевод ГШ с Козловского? Еще уедут товарищи со Златоустьевского, АХУ ВМФ со Спартаковской, авиация ВМФ со Скаковой (кстати раньше там был жокейский клуб- историческое здание!), придворный полк авиации из Остафьево(огромная площадь под застройку в Ю.Бутово) и еще куча частей обеспечения и связи!Этож скоко бабок надо???? :S:
Цитата
Евгений Бондарев : А почему говорят только про перевод ГШ с Козловского?
Евгений, эта тема уже всесторонее обсуждалась на форуме. И главное не в кабинетах, а в том что зарыто ;) . И без чего - прямая потеря управления силами флота, в том числе и МСЯС. Кроме того предлагается высказать свою точку зрения вот здесь. Это единственно реальное средство борьбы с уродством.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Только что разошлись с военморами. :) Резюме - Масорин спросил, а зачем? И ему ответили! Переезжать будет ГК и ближайшие лизалы. Оперсостав останется в Москве. =) =) =) Спрашивается, зачем????
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Спрашивается, зачем????
-Операция "Ы". -Почему "Ы"? -Чтобы никто не догадался! -Идиот! =) =) =)
Цитата
Олег Кошелев: Переезжать будет ГК и ближайшие лизалы. Оперсостав останется в Москве.
Ннне-пооонял...
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Игорь Выморков: Цитата Олег Кошелев: Переезжать будет ГК и ближайшие лизалы. Оперсостав останется в Москве. Ннне-пооонял...
Видимо, решили "брать объекты" в Москве поэтапно. Сначала одно здание, затем другое, потом третье и т.д.
Цитата
Игорь Выморков: Ннне-пооонял.
Игорь да просто всё. Лен ВМБ переведут в Кронштадт. А в Адмиралтействе сядет ГК и ближайшие нукеры. Все остальные останутся в Москве.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев: Лен ВМБ переведут в Кронштадт. А в Адмиралтействе сядет ГК и ближайшие нукеры. Все остальные останутся в Москве.
В настоящее время в Адмиралтействе находится "резиденция" к-ра ЛенВМБ, Отдел воспитательной работы и часть штаба ЛенВМБ. Часть отделов штаба, тыл и "вооружение с эксплуатацией" находится в других районах города. Таким образом, командир и штаб ЛенВМБ занимает не более 20% площадей всего комплекса зданий Адмиралтейства. Все остальное "принадлежит" бывшей Дзержинке. При желании, конечно, к-ра ЛенВМБ и часть штаба можно без особых потерь переместить в здание бывшей кронштадтской 4-й ДК, хотя это и "будет унизительно для коллектива", как писал Жванецкий. Просто хочется "умом понять" смысл этих маневров. Не хочется окончательно верить, что это банальные действия по захвату недвижимости в Москве, хотя, видимо, скорее всего так оно и есть.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю