Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Спикер Госдумы предлагает перевести Главный штаб ВМФ в Северную столиц

Спикер Госдумы предлагает перевести Главный штаб ВМФ в Северную столиц

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Спикер Госдумы предлагает перевести Главный штаб ВМФ в Северную столиц
...переезд недостаточно обоснован РОССИЯ - великая морская держава, голова Флота должна быть и будет у моря!!!
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Николай Ковыляев пишет: голова Флота должна быть и будет у моря!!!
А где будет его .....филейная часть? А другая часть? :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
От перемены мест слагаемых -сумма не меняется,а предложение Грызлова напоминает мне активность советских комсомольцев-лишь бы выступить с почином,а там хоть трава не рости,всё это было.Ещё вспомнилась великая народная мудрость про кота ,которомуделать нечего и он что-то лижет.
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Олег Кошелев пишет: А где будет его .....филейная часть? А другая часть?
Голова у окна , прорубленного Петром,а жопа в Москве.... =) ,а другая часть на Украинеа, и если длина позволит -то в Севастопале.Кстати вспомнился на этот счет анекдот с бородой про оторванный и разорванный член одного моряка,с татуировкой на одной части буква П ,а на другой -Я(П...........Я),все подумали ,что страдальца звали Петя,но оказалось ,что это было приветствие жрицам продажной любви из Севастополя.
Верую ибо абсурдно.
Сергей Васильевич!!! У меня вариант анекдота - БОЛЕЕ ДЛИННЫЙ . Буквы ....ЛЯ! Фраза- "Привет морякам Краснознаменного Балтийского флота от доблестных защитников СевастопоЛЯ!"
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Сережа в данной понятийности предложил бы такой вариант-"Путинский ответ бендеровским оккупантам Русского Крыма и Севастополя" :)
Верую ибо абсурдно.
В контексе: ...Грехов всех нас. Всего же боле — Тех, кто гноил и гробил флот. Кто, словно машинист беспутный, Сорвавший спьяну стопора, За годы реформистской смуты Профукал детище Петра. Кто, будто крот, вгрызался в сушу И, с подлой властью обручен, Готов был заложить хоть душу За сладость маршальских погон. Кто, как шары в бильярдной лузе, Толклись во власти у руля И, как Никита кукурузу, Боготворили "Тополя". Кто, равнодушен к старой славе И с днем грядущим не в ладу, Готовит и теперь державе Континентальную узду... Владислав Павлюткин Выпускник Киевского высшего военно-морского политического училища 1979 г. литобъединение «Путь на моря» http://www.helium1.narod.ru/poems/aprk/index.html
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Про "Тополя " не согласен-это не кукуруза,хотя и в кукурузе больше хорошего ,чем плохого,а так хорошие стихи пишет Владислав Павлюткин,по специальности. :)
Верую ибо абсурдно.
всё!переезд начинается....... |he|
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Николай навеело.Продвинутый курсант в 60-х,читает на СМП рукописные стихи Вознесенского,заходит дежурный -старый капдва,забирает у него бумажку со стихами -читает и спрашивает -"Как фамилия?"-"Вознесенский"-твечает испуганный курсант.-"Молодец, хорошие стихи пишете курсант Вознесенский!"
Верую ибо абсурдно.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.


Главное за неделю