Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Морская стихия

Страницы: 1
RSS
Морская стихия
Картинки того что происходило на Черном море. Впечатляет? :S:
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Олег!!! Впечатляет!!! Действительно, на мелководье и на береговой черте морская волна "страшно красива". Океанская не настолько красива, но... В Бискайском заливе "Киров" и "Окрыленный", следующие на БС, попали в шторм. Я нес вахту (привязаный к пристёгнутому к палубе креслу) в оперативной рубке "Кирова" (над ходовой). Волна захлестывала выше оперативной рубки. Окрыленный, при "провале" между волн полностью скрывался из поля зрения. Результатом шторма стало то, что Окрыленный потерял все спасательные плотики. Пришлось возвращаться назад, встречаться с другим 956 и перегружаться. :-( :-( :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Долгое время, по роду службы, наблюдал океан с высоты 0.5 м. - как боцман удержит; по-настоящему понял, как красив океан, лишь на переходе из Монровии во Фри-Таун, в роли пассажира на контейнеровозе. Есть фото, только смотреть зимой - грустно.
Смотрел видео снятое во время крайнего похода Кузнецова, так там Ушакова (956 пр.) в шторм как щепку кидало. Кстати с него тоже плот сорвало.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Мужики, это ведь не Бискай и не какая-нибудь "Клара". На первой фотке вообще Артбухта Севаса. Для меня это открытие. Правда я в Севасе был курсантом, как правило, летом и с девушками в кафе, а до "Ивушки" рукой подать. =) Может черноморцы поправят. Про "бору" под Новороссийском наслышан - не подарок, а вот про Севас ничего такого не слышал.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев: Мужики, это ведь не Бискай и не какая-нибудь "Клара". На первой фотке вообще Артбухта Севаса. Для меня это открытие. Правда я в Севасе был курсантом, как правило, летом и с девушками в кафе, а до "Ивушки" рукой подать. Может черноморцы поправят. Про "бору" под Новороссийском наслышан - не подарок, а вот про Севас ничего такого не слышал.
Бывает, и в луже можно утонуть. :-(
Цитата
Олег Кошелев: На первой фотке вообще Артбухта Севаса. Для меня это открытие.
Вот вот и я был поражен именно этой фоткой. Где-где, а в артбухте никак не ожидал такую волну увидеть 8-O
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: 1


Главное за неделю