Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер

Представлены
перспективные беспилотники
для силовиков

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / "Локо" уходит в небо...

"Локо" уходит в небо...

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
"Локо" уходит в небо...
Опять трагедия, погибли хоккеисты "Локо". Земля пухом... Такая вот хрень: вчера смотрел "Марш Турецкого", эпизод " Убить ворона". Если кто помнит, там в начале самолет взрывается на взлете и падает на хоккейную площадку. А сегодня прихожу с работы, а в новостях.. .http://www.sovsport.ru/news/text-item/479379?top
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Всем любителям хоккея, ,всем родным и близким погибших, мои искреннее соболезнования....
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Я просто в шоке! Прихожу вчера с работы, меня мама огорошила, я не поверила сначала. Им бы жить и жить, а тут... Да будет им земля пухом...
Везёт тому, кто сам везёт
Нефть - кровь нации.
Появленіе корабля „Крѣпость“ въ 1699 году въ Константинополѣ было послѣднимъ эпизодомъ въ длинной, полусказочной повѣсти морскихъ набѣговъ славянъ подъ предводительствомъ своихъ древнихъ князей
Обсуждали с коллегами причины катастрофы. Почему самолет не набрал достаточную скорость для нормального взлета непонятно, это технический вопрос. А вот почему командир, видя, что скорость не увеличивается, не прекратил вовремя взлет, н не сообщил диспетчеру...здесь мнение у всех одно:ошибка опытного командира. Если бы был молодой и зеленый, действовал бы по инструкции и немедленно прекратил взлет, не дожидаясь "грунтовки" А опытный понадеялся на свое мастерство и всех погубил...Опять пресловутый человеческий фактор и командирская привычка брать все на себя, переходя границы разумного.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Земля пухом... Хорошо, хоть двое уцелели... реконструкция катастрофы
Диана, на забывайте про Ярославский форум и литерные рейсы.
Появленіе корабля „Крѣпость“ въ 1699 году въ Константинополѣ было послѣднимъ эпизодомъ въ длинной, полусказочной повѣсти морскихъ набѣговъ славянъ подъ предводительствомъ своихъ древнихъ князей
Цитата
Игорь Волков пишет: Диана, на забывайте про Ярославский форум и литерные рейсы.
Вы имеете в виду тот бред, что бродит в сети о том, что полоса была занята ВИП самолетами и самолету не хватило длины полосы для разбега? Это такой вздор, что я его даже комментровать не буду.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
А как иначе?
Ну хорошо. На полосе не ставят самолеты и вертолеты. Если не хватает мест стоянок используют рулежные дорожки. И в любом случае самолету вполне хватало длины полосы для взлета, даже с большим запасом. Практика взлета самолета с середины полосы применяется повсеместно, ничего криминального и особенного в этом нет.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Главное за неделю