Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Украина - За Гитлера!!!

Украина - За Гитлера!!!

Страницы: 1
RSS
Украина - За Гитлера!!!, новости из украинской переодики
В самой престижной школе Украине - киевской Pechersk School International, где обучаются дочки президента страны Виктора Ющенко - Софийка и Христинка, ученикам десятых классов преподают азы нацисткой пропаганды. Как пишет во вторник газета "Сегодня", инициатором столь необычного метода преподавания выступил учитель истории, географии и экономики некий "мистер Шинкенс". Он, в частности, дал школьникам домашние задание — вжиться в образ нациста и создать такой предвыборный образ Адольфа Гитлера, чтобы за него проголосовал народ. На данный момент школа, как пишет газета, и впрямь напоминает предвыборный штаб: на стенах висят плакаты с изображением фюрера и надписями на немецком языке "Выбирайте Гитлера!", "Работа дает миску похлебки" "Хлеб. Работа. Отчизна. Мы создаем Великую Германию! Выбери спасителя Гитлера!!!", а по классам валяются листовки со свастикой. http://lenta.ru/news/2007/12/04/nazi/ Сергей Иванов!!! Ваши комментарии......
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Вместе с тем:Коалиция Блока Юлии Тимошенко и блока "Наша Украина - Народная самооборона" на заседании Верховной Рады выдвинула а лидера БЮТ Юлию Тимошенко на должность премьер-министра страны. Совсем недавно: Юлии Владимировне Тимошенко инкриминировались преступления, предусмотренные ч. 5 ст. 191 Уголовного кодекса Украины (присвоение средств в особо крупных размерах от реализации потребителям Украины российского природного газа), ч. 3 ст. 27, ч. 4 ст. 28, ч. 2 ст. 29, ст. 30, ч. 5 ст. 191 УК Украины (организация, присвоение средств в особо крупных размерах от реализации природного газа, от 7 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества), ч. 2 ст. 336 УК (служебный подлог), ч. 3 ст. 27 и ч. 2 ст. 366 УК (организация служебного подлога, до 3 лет лишения свободы). Кроме того, в деятельности Тимошенко Генпрокуратура Украины усмотрела признаки преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 364 УК — злоупотребление властью или служебным положением (до 3 лет лишения свободы). Ну ПЛОХИ наши руководители.... Но не настолько же!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Вот выберут Гитлера - и будет им счастье...
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
инициатором столь необычного метода преподавания выступил учитель истории, географии и экономики некий "мистер Шинкенс"
Напоминает сюжет Американской истории Икс. Там отлично показано, чем кончаются такие дела.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Цитата
Сергей Малков: Вот выберут Гитлера - и будет им счастье...
В соответствии с планом "Ост".....
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Лучше, когда соседи здоровы и благополучны.
Цитата
Валерий Вальков: Лучше, когда соседи здоровы и благополучны.
Плюс к этому не дебоширят, и не разрисовывают двери в подъезде свастикой. :) Хотя, Вы правы, здесь прямая связь - бытие определяет сознание. Увы.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Валерий Вальков: Лучше, когда соседи здоровы и благополучны.
А что делают, если у соседей СЕРЬЕЗНАЯ болезнь??? Правильно- объявляют КАРАНТИН!!! И Олег и Я уже писали: Нормальная граница, визовый режим и ПРАВИЛЬНЫЕ рыночные отношения!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: 1


Главное за неделю