Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Флаг ВМФ России вновь будет реять в Средиземном море

Флаг ВМФ России вновь будет реять в Средиземном море

   RSS
Флаг ВМФ России вновь будет реять в Средиземном море, Корабли вышли в океан. Цель - Средиземка.
Сегодня КПУГ СФ (ТАВКР + 2 БПК + ТН) вышли из Североморска в СРМ, где к ним присоединится ОБК ЧФ. Саня Турилин командир КПУГ. Примерно на 70 дней. Подробности будут чуть позже в новостях. Очень порадовался, главное, чтобы не обломались. Тьфу, тьфу, тьфу.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответы
Цитата
Игорь Выморков: Это наверное Киев, Баку, Шурик который Невский и Мурманск... А у стенки Устинов и Киров. Так ?
Абсолютно точно!!! А на сход собирал ПСК, который обходил корабли рейда ... А на кораблях бытовала пословица - "лучше час на юте, чем всю ночь в каюте..."
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Нашел в сети интересные фотки Кузнецова в Средиземке/ Атлантике. Желающие полюбоваться и почитать мои короткие комментарии, заходите в мой блог. Буду рад вашим комментариям. :S:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Олег Кошелев: Как бы ни хотелось этого, но до этого очень далеко.Постоянное присутствие - это 5-я ОПЭСК советского ВМФ:- 70-80 вымпелов
Откуда такое количество, в 30 дивизии ЧФ было до 35 вымпелов в самое лучшее время. Выходила бригада 3-4 корабля, называлась 52 ОБНК, плюс 2-3 судна обеспечения и остальное что есть под водой, плюс единица со штабом ОПЭСК, ведь состав переменный, господа будьте внимательны. Мы едины в служении Родине, но отличны в понимании службы
Цитата
Алексей Мисяць: Что вообще Беспокойный и Настойчивый делают на Балтике
Это бывшие корабли предназначавшие для 30 дивизии ЧФ, были сформированы и отстажированы экипажи, но развал Союза сорвал процесс перевооружения ЧФ, а плюс к этому "Пылкий", который так и не вернулся домой в Севастополь.
1135m-1.jpg (112.33 КБ)
в Средиземном море создадут оперативное соединение ВМФ России
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
"Считаю, что у нас есть все возможности для создания и обеспечения функционирования такого соединения. Безусловно, это свидетельствует о положительной динамике развития ВМФ" динамике или статике
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14


Главное за неделю