Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина

Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина

   RSS
Председатель Санкт-Петербургского Клуба моряков-подводников Игорь Курдин вошел в предвыборный штаб Путина
Примечательно что на самом сайте putin2012 не Курдин Игорь Кириллович, а Кудрин Игорь Кириллович. "А вдруг?" - подумала секретарь. :S:
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Ответы
Цитата
Александр Чеботарев пишет: Право Курдина делать то, что считает нужным.
Несомненно. Это право кто-то оспаривает? Но по моему разумению, если человек ввязывается в реальную политику (стало быть имеет четкую политическую позицию) и работает в политическом штабе, то нет ничего не логичного в моих конкретных вопросах. На мой взгляд, есть два варианта - или продолжаю поддерживать политику моего кандидата после победы (и в этой победе заслуга в том числе и моя), или она не ответила моим чаяниям, и тогда я требую! =) (так положено при демократии) от моего народного избранника корректуры в действиях, а он обязан! |do| прислушиваться к голосу тех кто его избрал, и не просто избирал, а трудился в его штабе. Логично? Если логично, то мне лично интересна позиция члена предвыборного штаба Путина по конкретным вопросам.
Цитата
Александр Чеботарев пишет: Плохой командир корабля всто раз лучше пустого места на ходовом мостике.
Спорное утверждение. :) Более того, тут на мой взгляд, Вы немного недооцениваете уровня. Я бы сказал, что при плохом Главковерхе никогда не будет хороших командиров кораблей, они ему не выгодны. Это сейчас общая тенденция, чего не возьми - например, сейчас врачу не выгодно лечить, чтобы пациент выздоровел, не эта цель - цель, чтобы пациент слегка дышал, на ладан и...приносил бабло врачу, аналогично и учителю не выгодно учить, выгодно ставить два шара, и тянуть бабло за пересдачу.......и так куда ни кинь. И это прямой путь к деградации.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15


Главное за неделю