Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Игорь Курдин и Александр Покровский прокомментировали возможность создания военной партии

Игорь Курдин и Александр Покровский прокомментировали возможность создания военной партии

   RSS
Игорь Курдин и Александр Покровский прокомментировали возможность создания военной партии
Лично Я - ЗА! |of|
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
И какие цели будет ставить перед собой Военная партия?
Ну вот яркий пример, к чему привела поддержка военными режима Путина. http://www.klops.ru/news/Obschestvo/52993/Na-Baltflote-dva-s-polovinoj-mesjca-ne-platjt-zarplatu.html так платят военным на Балтике.
Лейтенант запаса
Дмитрий Саранов, Зарплаты это не то. Не нравится зарплата, уходи в другую сферу деятельности. Какую цель будет преследовать Военная партия?
Дмитрий Саранов,
Цитата
Дмитрий Саранов пишет: Ну вот яркий пример, к чему привела поддержка военными режима Путина. http://www.klops.ru/news/Obschestvo/5...platu.html так платят военным на Балтике.
Зарплаты это не то. Не нравится зарплата, уходи в другую сферу деятельности. Какую цель будет преследовать Военная партия?
Цитата
Командер пишет: Какую цель будет преследовать Военная партия?
если в данном случае, то скорее всего это будет марионеточная партия Кремля для создания иллюзии о существовании таковой партии и поддержки тех или иных прокремлёвских кандидатов. Данная партия может быть создана Кремлём в противовес сильно ослабленным ДПА и Российскому офицерскому собранию, а также для перетягивания на сторону прокремлёвских позиций военнослужащих. Это истинная цель. Ложными целями будут поддержка ВПК, реформа ВС, защита военных и членов их семей, и много других популярных лозунгов, в чём эта партия не будет отличяться от множества других, кроме названия - "военная".
Лейтенант запаса
однозначно ЗА . Каких только не делали партий и почему это аграрии могут создавать , а военные не могут . Нужна и военная и наверняка определенное продвижение партии будет
из персоналий ИМХО будет фсбшник Геннадий Гудков в первых рядах . это такой относительно резкий , причесанный оппозиционер и наиболее растущий политик из фсбшников :) так что лидеры даж без создания партий найдутся . Идеологию напишут опытные ребята , пенсионерам поднимут пенсию не на 5 а на 10% , и всё готовая партия жить станет лучше и веселее |agr| Плюс добавят какого нить космонавта Поповкина , у него там всё бесконечно падает , пора бы и выгонять ,а чего делать как-раз пора в политику . А в таком составе это уже грозная военная партия :S: пенсии военным поднимут думаю даже на 12% ,а всем остальным пенсионерам на 5% . Мощная партия хороших дел получится ИМХО . мне нравится идея военной партии :)
Этот ярый единоросс, по разнорядке перешедший в СР?
Цитата
Игорь Волков пишет: Этот ярый единоросс, по разнорядке перешедший в СР?
Не знаю чей он был ,щас он ярый оппозиционер . ТВ я не смотрю , но как по роликам в инете самый запоминающийся политик прошлого года . Сперва про мигалки была история на трассе как его остановили ,потом выступление в Думе самое резкое из всех по поводу митингов , резче Жирика выступал .. потом история на пару недель как он из тюрем вытаскивал всяких Навальных и что за беспредел с задержаниями . Достаточно много случаев было где он вел себя достойно . Робин Гуд от военных и фсбшников . ну и думается его будут двигать имхо :)
Цитата
Таурус Китов пишет: однозначно ЗА . Каких только не делали партий и почему это аграрии могут создавать , а военные не могут . Нужна и военная и наверняка определенное продвижение партии будет
Но ведь ясно для чего люди лезут в партии и создают их (любых названий и направлений) погорлапанить, бабло наварить и себя любимых на публике показать. А слабо создать реально действующий профсоюз военных. И помочь военным в отстаивании своих юридических прав. Оказать поддержку любому...от солдата до генерала. Профсоюз (на деле, а не на бумаге) это конечно не публичное балабольство, и прославить себя вряд-ли удасться. Но реальной работы будет выше крыши и без всяких партий и политического горлопанства.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю