Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Клуб подводников благодарен талантливым вандалам

Клуб подводников благодарен талантливым вандалам

Страницы: 1 2 След.
RSS
Клуб подводников благодарен талантливым вандалам
Я, конечно, со своей старческой колокольни возмущён. А есть ли тут вандализм? само название статьи уже вызывает на двоякие мысли. Вроде, хорошо что расписали в морском духе. Но ! Не спросив разрешения! А жители этого дома возмущены? Хотелось бы послушать их мнение. А повод я внутренне чувствую. Сейчас выпуск из училищ. Не знаю сколько лейтенантов из них получилось и какой квалификации., но кто-то из них через нц-ть лет станет адмиралом. Вспомните наше "хулиганство". Мы, нахимовцы, всегда драили нос Петру 1-му на фасаде здания, рискуя стать инвалидом. В моём выпуске 1966-го это был Юрка Чечуров. А ввмупповцы что вытворяли с Лермонтовым? А?
Цитата
Юриий Слесарев пишет: А жители этого дома возмущены? Хотелось бы послушать их мнение.
Уверен,что жалоб не будет.Потому как вандализм тут и не ночевал,нужно знать цену словам,а внешний вид здания,от этого,только выиграл.
Лучше быть, чем казаться.
Я серьёзный отзыв написал. Получил ответ об успешном. Однако, не вижу результата
Цитата
Юриий Слесарев пишет: Вспомните наше "хулиганство". Мы, нахимовцы, всегда драили нос Петру 1-му на фасаде здания, рискуя стать инвалидом. В моём выпуске 1966-го это был Юрка Чечуров. А ввмупповцы что вытворяли с Лермонтовым? А?
Славные традиции, но как раз они больше тянут на хулиганство. Как никак нанесение повреждений памятникам, что потом требует дорогостоящей реставрации.
Не хлебом единым
Фото "доброжелателя".... Граффити за работой....
И.Курдин
Извиняюсь - вот они... ночные художники.... Фото подброшено на "доброжелателем"))))
И.Курдин
Вот еще фото....для полноты восприятия...
графити.jpg (1.77 МБ)
И.Курдин
Ну и что теперь с этими новоявленными "Айвазовскими" делать будете?
Везёт тому, кто сам везёт
Все очень просто, приглашаются такие же граффити и делается редизайн... Который потом, когда-то, уходит под постонную краску, конечно. А временно можно простой сюжет продумать, что-то типа того, что голубые чудовища уходят под валик с желтой краской:
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Теперь и ВИДЕО - http://topspbtv.ru/news/news8872/ ищут подводники, ищет полиция, кондуктора и разносчики пиццы, бойкие хлопцы и дивчины гарные (УФСБ, ГНИ и пожарные); ищут сапёры, суфлёры, дублёры таксидермисты, электромонтёры, барды, синоптики, шпагоглотатели; ищут фотографы в видоискателе, маркшейдера и монтёры пути - ищут и, к счастью, не могут найти...
И.Курдин
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю