Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Корабли ВМФ России направились к Сирии

Корабли ВМФ России направились к Сирии

Страницы: 1 2 След.
RSS
Корабли ВМФ России направились к Сирии
"Пусть, оскалясь короной, вздымает британский лев вой."
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Отец 10 лет возле Сирии проходил, я там бывал, и на потомков осталось...А еслди там разобраться - со времен Киевской Руси св тех водах имели свой интерес лавяне
Отец 10 лет возле Сирии проходил, я там бывал, и на потомков осталось...А еслди там разобраться - со времен Киевской Руси св тех водах имели свой интерес славяне
Славянам следует уделять больше внимания порядку в собственном доме.Может быть тогда и в России можно будет жить,а не бороться за жизнь. :S:
Лучше быть, чем казаться.
М
Цитата
forsail пишет: Славянам следует уделять больше внимания порядку в собственном доме.Может быть тогда и в России можно будет жить,а не бороться за жизнь.
Может оно и так, но кто тогда америкосов остановит?
Цитата
Олег Че пишет: Может оно и так, но кто тогда америкосов остановит?
" Имеют они глаза но не видят...." Вы,действительно,считаете,что торгаши,в чьих руках власть,способны кого-то остановить?Вспомните войну между Севером и Югом.Попробуйте ответить,почему южане проиграли.
Лучше быть, чем казаться.
Цитата
forsail пишет: Вспомните войну между Севером и Югом.
Или Русско - японскую.
Лучше быть, чем казаться.
Что делать славянам - решать самим славянам. В нашем доме не такой уж и бардак, чтобы одним порядком в этом самом доме и заниматься. Причем, по странному совпадению с американскими и К интересами не вмешиваясь ни в какие иные внешние сферы.
Цитата
Александр Чеботарев пишет: Что делать славянам - решать самим славянам. В нашем доме не такой уж и бардак, чтобы одним порядком в этом самом доме и заниматься. Причем, по странному совпадению с американскими и К интересами не вмешиваясь ни в какие иные внешние сферы.
Не нужно приписывать мне то,чего я не говорил.Видимо вы не привыкли думать над прочитанным.Прочтите еще раз.Думать не возбраняется никому,даже таким оптимистам.
Лучше быть, чем казаться.
Вообще-то у нас никто и ничего не говорит Только пишем.
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю