Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Обучение на платном отделении военно-морского политеха обойдется в четверть миллиона

Обучение на платном отделении военно-морского политеха обойдется в четверть миллиона

Страницы: 1
RSS
Обучение на платном отделении военно-морского политеха обойдется в четверть миллиона
=) Просто не понимаю. Объясните, что случилось с ? :o
Страна встала на рыночные рельсы
Цитата
Игорь Волков пишет: Страна встала на рыночные рельсы
Ну и кто по такой цене туда обучаться пойдет? Детишки "новых русских" и наших политиков туда и не сунутся, а остальным обучение трудно будет оплатить.
Везёт тому, кто сам везёт
военпенсы накопят :)
Цитата
Игорь Волков пишет: военпенсы накопят
На какие шиши? :) У них что, в родственниках затесались депутаты Госдумы?
Везёт тому, кто сам везёт
А может кто-то рискнёт и возьмёт образовательный кредит? Только необходимо, чтобы учебное заведение и банк заключили договор. Сейчас такое практикуется.
Насколько я понимаю плата такая же, как и в остальных высших учебных заведениях? Просто уравняли? Не удивляюсь.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Насколько я понимаю плата такая же, как и в остальных высших учебных заведениях? Просто уравняли? Не удивляюсь.
А потом жалуемся, что народ на глазах глупеет и нет качественных специалистов? Высшее образование необходимо сделать бесплатным хотя бы для тех, кто хочет стать военным (не говоря уже и о гражданских специальностях). Тем более, что не у всех есть возможность оплатить кредит (после гражданского ВУЗа порой очень трудно найти работу: в ряде случаев не любят брать тех, кто "без опыта"). Про военных промолчу. Мне кажется, что на лейтенантский оклад можно будет потом погасить такой кредит.
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: 1


Главное за неделю