Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Ходовые испытания авианосца "Викрамадитья" провалились

Ходовые испытания авианосца "Викрамадитья" провалились

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Ходовые испытания авианосца "Викрамадитья" провалились
ЦИРК... Уничтожили фактически и отрасль, и военспецов схарчили... Толи еще будет...
СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!
Плачевно! |he| Второй "Кузнецов"!
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены" ©
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
А что, у СЕВМАШа до этого был огромный опыт в строительстве авианосцев? Или на испытаниях никогда не выявляются недостатки и не случаются поломки? Развалили, уничтожили... Севмаш сейчас как раз восстанавливает, причём с нуля
Такое и раньше бывало. |agr| «Товарищ, я вахты не в силах стоять,- Сказал кочегар кочегару,- Огни в моих топках совсем не горят; В котлах не сдержать мне уж пару... Нет ветра сегодня, нет мочи стоять, Согрелась вода, душно, жарко. Термометр поднялся аж на сорок пять, Без воздуха вся кочегарка... Котлы паровые зловеще шумят, От силы паров содрогаясь, Как тысячи змей пары же шипят, Из труб кое-где пробиваясь.
Когда КПСС убрали, СССР развалился, как шашлык, из которого вытащили шампур.
"Пилить" государственные деньги легко, а вот работать оказывается уже никто не может. Контракт по продаже истрибителей в прошлом году провалили, а это, наверное, последний контракт по продаже военно-морской техники. Осталась только продажа углеводородов.....
Цитата
Игорь Рябко пишет: "Слухи о моей смерти сильно преувеличены" ©
ну так просветили бы общественность
Индийскую =T
Не понимаю, почему Индия не прервёт договор с Россией?Кому он нужен такой авианосец?
У них лучше всё равно нет. Хотели бы и могли бы - как китайцы бы сделали
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю