Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Вертолет с "Петра Великого" аварийно сел на острове в Карском море

Вертолет с "Петра Великого" аварийно сел на острове в Карском море

   RSS
Вертолет с "Петра Великого" аварийно сел на острове в Карском море
Что же вообще стало с ВМФ? Один сплошной аварийный режим... Какое УНИЖЕНИЕ еще принесут с собой эффективные менеджеры????
СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Я думаю , что аварии на -, над- и под- нашей территорией где-то примерно с 12 августа 2000 года просто так и сами по себе , то есть по ошибкам, сбоям и прочим недоразумениям с нашей техникой , не проискодят.
Развивающийся оффтоп вынес в Перспективы ВМФ России
Что стало с аварийным Ка-27ПС ? Его подняли, доставили на большую землю, отремонтировали ? Или где упал, там и бросили ?
Судя по тому, что экипаж аварийного Ка-27ПС в составе 4-х человек и морские пехотинцы эвакуированы с острова спасательным катером, можно предположить, что на ТАРКР, где проектом предусмотрено базирование 3-х вертолётов, в данном походе либо был только один, либо два другие были того типа, который не предусматривает перевозку большого числа пассажиров ( Ка-27ПЛ, Ка-31 ). Сколько вертолётов было на ТАРКР в этом походе ? И какого они типа ?
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю